«Мы очень стараемся»: жена Владимира Левкина хочет родить еще одного ребенка

54-летний экс-солист «На-на» счастлив в браке с 38-летней Мариной Ичетовкиной. Пара воспитывает дочь Нику.
«Мы очень стараемся»: жена Владимира Левкина хочет родить еще одного ребенка
PersonaStars

54-летний Владимир Левкин прославился благодаря группе «На-на». Поклонников личная жизнь музыканта интересует не меньше его творчества. В 2012-м Владимир узаконил отношения с Мариной Ичетовкиной, которая взяла его фамилию. Избранница младше Левкина на 16 лет. Однако разница в возрасте не мешает идиллии в отношениях пары. Их союз стал еще крепче после появления на свет дочери Ники.

По популярности Марина не уступает мужу. Она строит карьеру певицы. О творчестве и буднях семьи возлюбленная экс-солиста «На-на» рассказывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, сегодня Марина призналась, что хочет родить еще одного ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хочу подарить этому миру ещё одного человека. Именно это меня останавливает делать вакцину (любую)! Ни один врач, с которым я консультировалась, не дал мне гарантию, что не будет никаких последствий, ибо прививка новая, в этом вопросе не изученная! P.s.: Я не беременна, но мы очень стараемся», — рассказала в социальной сети жена Левкина.

Отметим, что для Владимира Левкина брак с Мариной Ичетовкиной стал четвертым по счету. Первую его супругу тоже звали Мариной, которая родила от музыканта в 1993 году дочь Викторию. Тогда мало кто знал, что Левкин женат. Он выступал в составе группы «На-На», а ее участникам запрещено было распространяться о личной жизни. Марина и Владимир развелись спустя пять лет после похода в ЗАГС.

Вскоре артист узаконил отношения с Оксаной Олешко, бывшей солисткой Hi-Fi. Но и этот брак оказался непрочным. Третьей супругой Владимира Левкина стала модель Алина Яровикова. Во многом благодаря ей музыканту удалось побороть страшный недуг – рак лимфатической системы.

Фото: PersonaStars, @marusialyovkina