«Мы общаемся»: Дженнифер Энистон об отношениях с Брэдом Питтом

Звезда сериала «Друзья», 53-летняя Дженнифер Энистон дала большое интервью популярному журналу, рассказав о новом шоу, отношениях с бывшим мужем и дейтинговых сервисах.
«Мы общаемся»: Дженнифер Энистон об отношениях с Брэдом Питтом
Legion-media.ru

Энистон поддерживает хорошие отношения с бывшим мужем Брэдом Питтом: «Мы с Брэдом очень хорошие приятели. Мы общаемся, и в этом нет ничего странного». Актеры во время пандемии очень выразительно флиртовали друг с другом в зуме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что звезда «Друзей» говорит, что мечтает встретить «фантастического партнера», замуж она не спешит. Актриса призналась, что ей важна комфортная жизнь и веселье, и «это все, на что я могу надеятся и это вовсе не должно быть запечатлено в юридических документах».

Дженнифер Энистон при этом подчеркивает, что не пользуется дейтинговыми сервисами для поиска партнера и не планирует устанавливать приложения. Актриса хочет, чтобы все было более традиционным способом.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Энистон также рассказала в интервью о давлении, которому подвергаются все женщины без детей. «Иногда члены семьи или близкие люди могут позвонить с вопросами: "У тебя будет ребенок? Ты выходишь замуж?". О, черт возьми, когда и сколько лет понадобится, чтобы игнорировать эти глупости? Я — счастливый человек. У меня есть работа, которую я люблю, в моей жизни есть люди, которые значат для меня все, и у меня есть красивые собаки», — заметила Энистон в разговоре с People.

legion-media