«Мы ничем не отличаемся от мужчин»: Тина Канделаки рассказала женщинам, как бороться с одиночеством

44-летняя журналистка уверена, что нельзя зацикливаться на отношениях с мужчиной.
«Мы ничем не отличаемся от мужчин»: Тина Канделаки рассказала женщинам, как бороться с одиночеством

Тина Канделаки регулярно общается в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с поклонниками и рассказывает о карьере, отношениях и здоровом образе жизни. На страницу 44-летней журналистки и продюсера подписано более 2,4 миллиона человек. Несколько дней назад Тина написала, что во всех отношениях с мужчинами сама делала первый шаг: «первая говорила, первая звонила и никогда об этом не жалела».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В четверг телезвезда ответила на самые популярные вопросы подписчиков: как побороть страх одиночества и как выстраивать отношения с партнером.

Канделаки отметила, что ключ к избавлению от немотивированного страха остаться в одиночестве — собственное дело, карьера или другая цель, не завязанная исключительно на отношения с мужчиной. Журналистка обратила внимание поклонниц, что нельзя делать отношения единственной ценностью – это влечет риск оказаться наедине с собой и своими проблемами.

Тина Канделаки
Тина Канделаки
@tina_kandelaki
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина привела в пример мужскую психологию: «Жизнь с женщиной не является для него единственным приоритетом. Мужчина всегда сфокусирован на самореализации, ведь это и делает его привлекательным». Журналистка призвала женщин верить в себя и свои силы: «Мы в этом смысле ничем не отличаемся от мужчин. Так что я советую вам заботиться о себе, наполнять себя целями и идти к их достижению.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Современный мир, с его движением к равноправию и созданию равных возможностей для всех, нам в этом помогает. Вот этот шанс упускать нельзя».

Большинство подписчиц Канделаки согласилось с ней: «Убедила... Только каждый делает сам свой выбор и строит свое счастье, будь то карьер, или материнство», «Все верно, Тиночка, так и живем», «Не нужно растворяться в другом человеке... Не оценит», «Да! Самореализация в любимом деле очень важна для женщины. Это делает ее более привлекательной и притягивает интересных людей в окружение» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы согласны с Тиной Канделаки, что нельзя делать отношения главной ценностью?
Да, всё верно
Нет
Тина Канделаки
Тина Канделаки
@tina_kandelaki
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Канделаки с июля 2015 года возглавляет в должности генерального продюсера федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ». Журналистка воспитывает двоих детей от первого брака с бизнесменом Андреем Кондрахиным – 19-летнюю Меланию и 18-летнего Леонтия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2014 года Тина Кагделаки замужем за директором по коммуникациям, аналитике и стратегическим исследованиям государственной корпорации «РосТех» Василием Бровко, который младше нее почти на 12 лет. Несмотря на регулярно возникающие слухи о расставании супругов, пара продолжает наслаждаться семейным счастьем.

Тина Канделаки, Мелания Кондрахина
Тина Канделаки с дочерью Меланией
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @tina_kandelaki