«Мы не избежим нападок одноклассников»: Станислав Ярушин показал, как учит сына единоборствам

Актер опасается, что маленького Ярослава будут обижать в школе потому, что он носит очки.
«Мы не избежим нападок одноклассников»: Станислав Ярушин показал, как учит сына единоборствам

Актер и телеведущий Станислав Ярушин с детства занимается спортом. Он много лет играл в хоккей, и, хотя не стал профессиональным спортсменом, тренируется и сейчас. С 9 февраля Ярушин будет вести передачу, посвященную хоккею, на Матч-ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Меня в детстве отдали в хоккей и музыкальную школу. Я выбрал хоккей. И не жалею» — написал артист в блоге.

Ярушин приобщает к занятиям спортом и своих детей. Недавно в «сториз» он показывал, как играет в гольф со старшей дочерью, восьмилетней Стефанией. С младшим сыном, пятилетним Ярославом, актер играет в хоккей и занимается борьбой. По словам Станислава, он хочет, чтобы мальчик смог постоять за себя и близких.

«Своему сыну я стараюсь дать несколько направлений. Я не понимаю ничего в единоборствах и с нашим зрением получать в голову опасно, но техникой владения, чтобы защитить себя и свою семью, Ярослав обязан».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Ярушина, в школе мальчику придется нелегко, если он будет не способен дать отпор обидчикам.

«По-любому мы не избежим нападок со стороны одноклассников с криками: "Ботан, очкарик"! И т.д. Но у нас есть правило: мы первый раз предупреждаем , если не помогает, то мы красиво снимаем очки и "выписываем" (отрепетированно)» — написал актер.

Станислав Ярушин с женой и детьми
Станислав Ярушин с женой и детьми
Нужно ли детям заниматься единоборствами?
Да, это всем полезно
Только если сами хотят

Станислав Ярушин стал известен благодаря участию в КВН. Он играл в команде «Уездный город N». Потом его пригласили сыграть роль Антона Мартынова в сериале «Универ». Сейчас артист также пробует себя в качестве музыканта и уже выпустил сольный альбом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемочной площадке сериала Ярушин познакомился с будущей женой Аленой, которая пришла к подруге. Пара сыграла свадьбу в августе 2011 года.

Дети актера — Стефания и Ярослав
Дети актера — Стефания и Ярослав

Фото: @yarushinstanislav, @alena_yarushina