«Мы как однояйцевые»: Любовь Руденко прокомментировала фото невестки и внучки

Жене Анатолия Руденко повезло со свекровью. А такое редко случается.
«Мы как однояйцевые»: Любовь Руденко прокомментировала фото невестки и внучки

Елена Дудина выложила снимок с дочерью. В числе первых на него отреагировала ее свекровь — Любовь Руденко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото, которое актриса опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она присела на корточки возле восьмилетней Милены, которая надела ярко-желтый фартук. Мать и дочь счастливо улыбаются.

«Похожа на меня хоть чуть-чуть?» — спросила у своих поклонников звезда «Дубровского» и «Любовниц» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.) Многие подписчики сразу в один голос заявили, что девочка многое позаимствовала в своей внешности от матери.

Елена дудина
@elena_dudina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из первых прокомментировала снимок звездная свекровь Дудиной, актриса Любовь Руденко. Она написала о том, что Милена очень похожа на Елену: «Вот на этой фотографии-доча прямо клон мамы!!! А вообще-мы же все похожи, как однояйцевые: Толя и ты — на меня, Милуся на всех нас, я — особенно в 8 лет — на Милену (когда внучка увидела 8-ми летнюю бабушку Любу в кино, сказала: Люба, ты-же на меня похожа!!!»

Любовь и анатолий руденко
@lyuboff_rudenko
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Руденко — редкий пример того, как мать мужчины хорошо принимает его избранницу. Она старается не вмешиваться во внутрисемейные дела. Когда между Екатериной и Анатолием возникал конфликт, она занимала сторону невестки.

Анатолий, по ее словам, вспыльчив, поэтому уже трижды уходил после ссор из дома. А потом возвращался и просил прощения. Любовь говорила про Дудину: «Такое ощущение, что в прошлой жизни я была мамой Леночки, а Толя был ее братиком. Я за невестку горой».

анатолий руденко, елена дудина
@to100nado

Фото: @elena_dudina, @lyuboff_rudenko, @to100nado, Personastars