«Мы действительно стали похожими»: жена Александра Малинина отрицает использование пластики

Супруги живут вместе три десятка лет и за это время сроднились не только характерами.
«Мы действительно стали похожими»: жена Александра Малинина отрицает использование пластики

За то время, пока Александр и Эмма живут вместе, у них появились не только общие дети — двойняшки Устинья и Фрол, но и хобби, интересы. Супруги настолько «проросли» друг в друга, что многие стали замечать в них внешнее сходство. Этому и посвятила свой пост Эмма Малинина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Сегодня в интернете активно обсуждают наши фотографии и многие считают, что мы с мужем стали очень похожими, некоторые даже пишут,что мы пользуемся услугами одного и того же хирурга. Отвечу честно ,если будет необходимость обязательно воспользуемся услугами самых лучших специалистов в области пластической хирургии», — пишет жена Малинина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Она также говорит о том, что и сама заметила: за 30 лет совместной жизни стала походить на супруга. Однако, Эмма уверена, что у этого явления есть другое объяснение, которое надо искать не в области хирургии и косметологии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство подписчиков пришли к единому выводу: главная причина такого феномена — любовь.

«Мне кажется, что Вы, в юности дополняюшие друг друга, сейчас стали ОТРАЖЕНИЕМ друг друга. Могу ошибаться, но считаю, что внутренний "камертон" задаете Вы, Эмма! Генератор во всем и вдохновитель на все!!! Прекрасный синтез лучшего — Устинья и Фрол! В них- отраженный свет любви Вашей!» — пишут пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Устинья Александр и Фрол Малинины фото
Эмма, Устинья, Александр и Фрол Малинины
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @doktoremmamalinina

Вы согласны с утверждением, что супруги со временем становятся внешне похожими?
Да, есть такое явление
Нет, люди не меняются