«Мужчины точно не уснут»: 52-летняя Ольга Кабо надела прозрачное боди

Поклонники пришли в восторг от откровенного образа актрисы.
«Мужчины точно не уснут»: 52-летняя Ольга Кабо надела прозрачное боди

52-летняя Ольга Кабо известна по различным амплуа — начиная актрисой театра и кино и заканчивая певицей и каскадером. Но помимо этого Кабо активно развивает свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где общается с подписчиками, рассказывает о творческих планах и делится яркими кадрами из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
За микроблогом Ольги следят более 300 тысяч фолловеров. Один из последних постов по-настоящему раззадорил аудиторию. Звезда фильма «Сирано де Бержерак» выложила фото, на котором она запечатлена в прозрачном черном боди с белыми кружевными вставками.

Ольга едва прикрывает пышную грудь руками, томно глядя вниз. Дополняют страстный образ жемчужные украшения и объемная прическа с легким акцентом на небрежность. Глаза актриса подчеркнула нежно-розовыми тенями и сделала «кошачьи» стрелки, добавив нотку романтичности.

Как вам образ Ольги Кабо?
Превосходно!
Перебор!

«Пустое вы сердечным ты Она, обмолвясь, заменила И все счастливые мечты
В душе влюблённой возбудила. Пред ней задумчиво стою, Свести очей с неё нет силы; И говорю ей: как вы милы! И мыслю: как тебя люблю! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — процитировала Кабо строки Александра Сергеевича Пушкина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо с сыном, архивное фото
Ольга Кабо с сыном, архивное фото
@kabo_olga
Поклонники пришли в восторг от такого жаркого и одновременного элегантного снимка. Многие отметили, что несмотря на всю сексуальность образ Ольги ничуть не пошлый.

«Оля, ты леди-совершенство! Восторг и восхищение — браво!», «Нереальная!!!», «И ведь ни капли пошлости! Прекрасная!», «Вау! Олечка, это космос!!! Вы Леди совершенство!!! Очень красиво и эротично!», «Мужчины точно сегодня не уснут! И женщины, похоже, тоже покой потеряют!» — прокомментировали подписчики под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо
Ольга Кабо
@kabo_olga

У Ольги Кабо двое детей. 21-летняя Татьяна появилась на свет в браке с бизнесменом Эдуардом Василишиным. В 2007 году девочка сыграла главную роль в фильме «Дюймовочка», за которую получила несколько кинонаград. От второго супруга, бизнесмена Николая Разгуляева, 31 июля 2012 года Кабо родила сына Виктора.

Вам нравится Ольга Кабо?
Да
Нет

Фото: @kabo_olga