Муж Мисс Кузбасса рассказал, как убил её и избавился от тела

Муж Мисс Кузбасса рассказал, как убил её и избавился от тела
@sapozhkova.k

Александр Попов, муж 30-летней Ксении Сапожковой, 11 января заявил о пропаже. Мужчина рассказал, что еще в августе его супруга улетела в Дубай, откуда выкладывала фото в соцсети. Но в сентябре сообщения от нее пропали. Бизнесмен добавил, что думал, будто она просто обиделась на него, но сейчас ее отсутствие кажется ему странным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С бывшим супругом Ксения перебралась в Москву лет восемь назад, получив на конкурсе красоты титул «Мисс Кузбасс» и приняв участие в «Мисс Россия», где вышла в финал. Супруги до переезда жили в Новокузнецке.

Александр Попове — бывший заместитель главы города по Центральному району. В 2015 году был уволен со своей должности на фоне скандалов, затем назначен директором МБУ «Комбинат питания», откуда через какое-то время также уволился. Переехав в Москву, он устроился руководителем одного из отделов столичного метро. У пары есть дочь, которая в сентябре 2022 года должна была пойти в первый класс.

ксения сапожкова
@sapozhkova.k
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сотрудники Следственного комитета начали проверку и выяснили, что на самом деле в августе прошлого года Ксения не пересекала границу России, то есть не только не вылетала ни через один аэропорт в Дубай, но и даже билетов не покупала», — сообщил kp.ru источник в правоохранительных органах.

Следователи проверили, откуда исходили в последнее время перед пропажей звонки с телефона Ксении. Оказалось, что она редко выбиралась за пределы дома, не говоря уже о поездке за границу. Следователи решили проверить коттедж — выяснилось, что супруг королевы красоты Кузбасса продал его. А вскоре мужчина сознался: на самом деле его супруга уже почти пять месяцев мертва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В тот день они с женой сильно поссорились, как объясняет Попов. Якобы приревновал ее. Он нанес Ксении несколько ударов по голове. Поняв, что супруга умерла, он решил избавиться от ее тела. Дочка в момент ссоры родителей была в соседней комнате. Ребенка Попов на несколько дней отвез к знакомым. Вернувшись домой, расчленил тело супруги, расфасовал в черные мешки от мусора и вывез за город. Привязав к мешкам камни, он выбросил останки бывшей "Мисс Кузбасс" в реку Десна», — сообщил журналистам источник. Напомним, что в Волоколамске недавно муж не только убил жену, а еще и изнасиловал ее перед этим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мисс кузбасса
@sapozhkova.k

Фото: @sapozhkova.k