«Мудрый и старше меня»: Светлана Лобода впервые рассказала о новом избраннике

Певица откровенно рассказала о преследованиях, громком разрыве с Нателлой Крапивиной и новом избраннике.
«Мудрый и старше меня»: Светлана Лобода впервые рассказала о новом избраннике
Persona Stars

В эфире нового выпуска YouTube-шоу «Экзамен» Светлана Лобода рассказала о своём новом избраннике и рабочих процессах. Имя таинственного возлюбленного певица так и не раскрыла, но откровенно рассказала об их отношениях: «Он старше меня и очень мудрый, понимающий. Он может меня укутать. Я чувствую себя с ним девочкой». Во время разговора ведущая шоу заметила кольцо на безымянном пальце певицы. Оказалось, что это не помолвочное кольцо: «Нет, не помолвочное. Просто подарок», — ответила Светлана Лобода.

Пара не скрывает своих чувств, по словам звезды. Они спокойно живут обычной жизнью в Европе, гуляют и ходят по ресторанам. Светлана признается, что не будет переживать, если их роман раскроется: «Спалят, значит, спалят».

Певица прокомментировала и скандал со своим бывшим продюсером Нателлой Крапивиной. По словам артистки, продюсер всегда решала проблемы со скандалами: «Она извинилась, но что здесь поделаешь. Она просто не подумала. Хотела одно, а получилось другое. У нее всегда так — все через протесты, конфликты. А потом ведет себя будто ничего не произошло».

У певицы было много конфликтов с продюсером, и они долгое время не могли найти общий язык. Светлана Лобода во многом это связывает с рождением дочери. «У меня рождается Тиличка, три года назад. И мы входим в фазу тяжелых отношений. У нас жуткие конфликты. Мы год практически не разговариваем. В любых мелочах мы почему-то начинали спорить. Мы не могли найти компромисс», — рассказала певица.

Напомним, что в 2004 году Светлана Лобода несколько месяцев пела в составе группы «ВИА Гра», но быстро покинула коллектив и начала успешную сольную карьеру. Светлана Лобода состояла в отношениях с Андреем Царем. У пары родилась дочь Евангелина. В 2018 году певица стала мамой во второй раз. На свет появилась девочка Тильда. Имя отца девочки звезда держит в секрете, а лицо дочери не показывает широкой публике.

Фото: Persona Stars, @lobodaofficial / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)