«Моя победа победовна»: Михаил Галустян нежно обратился к жене (фото)

Юморист много лет счастлив в браке с Викторией Штефанец. У супругов двое дочерей.
«Моя победа победовна»: Михаил Галустян нежно обратился к жене (фото)

40-летний Михаил Галустян не только один из самых известных юмористов в стране, но еще и примерный семьянин. Больше десяти лет он счастлив в официальных отношениях с Викторией Штефанец. У пары есть двое дочерей – это Эстелла и Элина. Старшая из них появилась на свет в 2010-м, а младшая – в 2012-м. Михаил души не чает в жене и детях и делает все возможное, чтобы они были счастливы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галустян ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о творчестве и личном. Так, накануне он выложил редкое фото Виктории.

«Вика, давно тебя не было в моей ленте. Моя победа победовна», — подписал кадр в социальной сети Михаил Галустян.
@m_galustyan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост юмориста восторженными комментариями, отметив, что ему повезло с красавицей женой. «Красавица!», «Миша, ты такой классный и жена у тебя красавица! Потому что ты настоящий джентльмен, классный папа», «Люблю вашу семью», «Вот она! Вся из сусального золота», «Любовь ко второй половинке вас украшает», «Шикарная победовна», «Вы отлична пара», «Обалдеть какая красота», «Жорик знает, от кого питать вдохновения», — пишут фолловеры.

Напомним, что в разгар пандемии коронавируса Михаил Галустян придумал способ, как развлечь себя и поклонников. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он запустил челлендж #меняйсебя. Юморист предложил подписчикам кардинально изменить внешность, причем помочь им в этом деле должны друзья или родственники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юморист решил начать с себя. В доказательство он на своей страничке опубликовал короткий ролик, где дочери Эстелла и Элина сбривают ему машинкой бороду. Эстафету Галустян передал Александре Ревве, Дмитрию Нагиеву, Семену Слепакову, Илье Ковальчуку.

Фото: legion-media, @m_galustyan

А вы знали, что Михаил Галустян женат и у него двое детей?
Да
Нет