«Моя мама!» Сергей Безруков опубликовал редкое семейное фото в день 70-летия матери

Актер показал редкое фото с родителями, которое летом сделала его супруга режиссер Анна Матисон
«Моя мама!» Сергей Безруков опубликовал редкое семейное фото в день 70-летия матери

46-летний актер Сергей Безруков довольно активно ведет свою страничку в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и часто делится с поклонниками фото и видео со съемок или делает селфи. Гораздо реже актер показывает своих детей и супругу, а фото с кем-то из родителей появляется не чаще раза в год.

В этом году мама актера Наталья Михайловна Безрукова празднует юбилей, сегодня ей исполнилось 70 лет. По этому поводу любящий сын опубликовал редкое архивное фото с обоими родителями. Судя по хештегам под снимком, фото сделано супругой режиссера Анной Матисон, а значит ему не более трех лет, так как пара поженилась весной 2016 года.

В кадре Сергей и его отец, советский и российский актер Виталий Безруков, нежно склонили головы на плечи Натальи Михайловны. Любящий сын написал к этому снимку трогательное поздравление.

Очень люблю эту фотографию!!!!! Моя мама))) У неё сегодня юбилей!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ и ещё раз ЗДОРОВЬЯ!!!!
написал актер

Поклонники звездной семьи написали множество поздравлений и пожеланий маме артиста: «Замечательная фотография!! Крепкого здоровья и всего самого доброго Вашей Маме!!», «С днём рождения, вашу мамочку! Здоровья и радости!!!!», «Сергей, здоровья и долгих лет вашей маме. Пусть как можно дольше она будет рядом с вами.»

На кого больше похож Сергей Безруков?
На маму!
На папу!