«Моя любовь»: Кристина Бабушкина впервые за долгое время показала мужа

Звезда «Беспринципных» счастлива в союзе с бизнесменом. Ранее ее связывали официальные отношения со Станиславом Дужниковым.
«Моя любовь»: Кристина Бабушкина впервые за долгое время показала мужа
PersonaStars

43-летняя Кристина Бабушкина – звезда сериалов «Дальнобойщики» и «Беспринципные», актриса МХТ им. А.П. Чехова. Творческими планами с поклонниками она делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А вот детали личной жизни актриса не привыкла афишировать, чего не скажешь про многих ее коллег по шоу-бизнесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера, 10 июня, Кристина сделала исключение и впервые за долгое время выложила совместное фото с мужем, Андреем Гацунаевым. Поводом послужил его день рождения.

«С днем рождения, моя любовь», — трогательно обратилась в социальной сети к мужу Кристина Бабушкина.

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметим, что Кристина и Александр в кадре буквально светятся от счастья. «Какие солнечные», «Мои поздравления виновнику таких счастливых глаз Кристины», «Пусть исполнятся все самые заветные желания», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Бабушкина и Андрей Гацунаев стали официально мужем и женой в 2017 году. Избранник актрисы к миру шоу-бизнеса никакого отношения не имеет. Он – бизнесмен, руководит аппаратом председателя совета директоров в «Энергостройинвест-Холдинг».

Брак с Андреем Гацунаевым для Кристины Бабушкиной стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения со Станиславом Дужниковым. В этом союзе на свет появилась дочь Стефания, которой недавно исполнилось 14 лет. Близкие называют девочку ласково Стеша. Кристина и Станислав развелись в 2007-м. Они смогли ради дочери остаться друзьями.

«У Стаса сегодня прекрасная семья. А у нас с ним дружеские отношения. Мы всегда на связи. Ведь у нас растет замечательная дочь, которую мы оба любим. Вместе ее воспитываем. Когда она заболевает, Стас помогает чем может. В общем, все замечательно. И к тому же мы служим в одном театре! Играем спектакли, поддерживаем друг друга», — рассказывала в интервью womanhit.ru Кристина Бабушкина.

Фото: PersonaStars, @kristina.babushkina

Пётр Судоев
Пётр Судоев 16 Июня 2021, 19:39
Дожились!!МХАТ сравнили с "Дом-2"..Не стыдно??...А дальше что?? Мы увидим Бузову в "Ла Скала", где она будет оперную партию исполнять!.. А может её ещё и вместо травмированного Жиркова в сборную России по футболу..Глядишь, вытащит нашу команду из группы в плей-офф!!
Александр Дмитриев
Александр Дмитриев 16 Июня 2021, 15:11
Кто оно такое это бузово???
Ujri Jakovlev
Ujri Jakovlev 14 Июня 2021, 18:39
А кто это собственно такая и почему я должен знать что ее муж бизнесмен?
Dina Dinula
Dina Dinula 11 Июня 2021, 19:47
Совсем уже с катушек съехали...Кто это попросил её показать мужа...Ха-ХА. PS Не востребованная "актриса" додумалась к старости выкинуть сценарий показа....ми-ми-ми-)