«Моя любимая прическа, мое любимое лицо, моя близняшка»: Александр Буйнов поздравил с 60-летием жену и показал поздравление от Василия Ланового

Супруги счастливы уже 34 года, вместе они победили рак.
«Моя любимая прическа, мое любимое лицо, моя близняшка»: Александр Буйнов поздравил с 60-летием жену и показал поздравление от Василия Ланового

19 июня Елена Буйнова (Гутман) праздновала свой юбилей. Ей исполнилось 60 лет. Со знаменательной датой врача-косметолога поздравил супруг, знаменитый артист Александр Буйнов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена младше мужа на 10 лет и большую часть своей жизни она прожила с ним в браке. Пара официально оформила отношения в 1985 году, 12 сентября. Сегодня артист посвятил жене пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Александр опубликовал подборку редких фотографий с супругой и написал трогательное поздравление: «Поймал мою Аленку в лифте,она не заметила (фоткаться не любит)! Это было в прошлом году в Милане.Моя любимая прическа,мое любимое лицо,моя любимая женщина.С тех пор ничего не изменилось,только эта близняшка стала взрослей еще на один год. Юбилей!Какое странное старосоветское слово,я люблю печенье "Юбилейное", а тебя еще сильней,моя Аленка!»

Также Александр показал поздравление жене от Василия Ланового и поблагодарил его за то, что он выполнил просьбу певца. Часть торжественной речи он произнес на украинском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Алена, я знаком с твоим Буйновым 100 лет. Мне самому 200 лет. Я поздравляю тебя с наступающим днем рождения. Я желаю тебе всего наилучшего в твоей жизни и в жизни твоей семьи. И пусть Боженька посмотрит, порадуется и улыбнется тебе. Обнимаю тебя. А Буйнов твой еще ого-го какой, мальчишка рядом со мной», — говорит Василий Семенович.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в программе «Судьба Человека» Александр рассказывал, что значит для него жена. Она помогла ему побороть рак, причем узнала о диагнозе мужа первой и сначала не говорила ему.

Два месяца жена не отходила от Буйнова в больнице и спала с ним в одной палате. Благодаря ей у него затеплилась надежда. Однако и сам актер приложил немало усилий для того чтобы сохранить боевой настрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я там всех врачей смешил. Артисты к нам приезжали. Был только один пароль на проходной — "к Бую". И всех сразу пропускали. Я просто с оптимизмом смотрел в будущее. И, главное, понимать, что ты своей болячкой приносишь столько неприятностей близким, так что лучше скорее вернуться в строй», — говорит Александр.

Фото: Legion-Media, @buinovofficial

Вам нравится жена Буйнова?
Да
Нет