«Мой — папа монстр»: Анна Седокова смогла простить отца лишь после его смерти

Певица продолжает рассказывать поклонникам подробности скандального развода ее родителей.
«Мой — папа монстр»: Анна Седокова смогла простить отца лишь после его смерти

37-летняя Анна Седокова в этом году выпустила автобиографическую книгу «Я сильная, я справлюсь», в которой рассказала о начале карьеры в группе «ВИА Гра», браке с первым мужем Валентином Белькевичем, рождении детей и многом другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, поклонники певицы узнали, что она была рождена в браке двух людей, которые не хотели быть вместе. По словам Ани, мама пыталась удержать отца в семье еще одной беременностью. Однако мужчина ушел к новой возлюбленной и не пытался наладить связь со своими детьми: старшим сыном и дочкой.

Седокова много лет не могла простить Владимира Львовича. Она была уверена, что мужчина ее не любил, и, когда он впервые за 20 лет написал ей, певица проигнорировала письмо. В 2010 году Анна узнала, что папа ушел из жизни. И лишь недавно она поняла, что он на самом деле заботился о ней и хотел быть рядом.

«До 35 лет я прожила с осознанием того, что мой папа — монстр, который ненавидит всю нашу семью, желает нам только зла, а я ему просто не нужна. И только спустя много лет я поняла, что в действительности все было совсем не так, как мне рассказывали»

По словам артистки, в ее семье никогда не говорили о Владимире Львовиче в положительном ключе. Мама Анны Светлана Георгиевна в тот период боролась за свое счастье, а на ее пути была другая женщина, новая избранница отца.

А вы знали, что Анна выпустила книгу с личными историями?
Да
нет
«Я, девочка, выросшая без папы, вдруг поняла, что папа у меня был. Все эти годы он думал обо мне, любил меня и поддерживал — пусть на расстоянии»

Анна уверена, что из-за своей слабости и пережитых трудностей со Светланой, не мог определиться, какой выбор ему нужно сделать. Из-за этого он и не мог поддерживать связь с детьми.

Напомним, Седокова – сама трижды мама. Она воспитывает дочерей Алину и Монику, а также сына Гектора. Сейчас артистка счастлива с баскетболистом Янисом Тиммой. Пара готовится к свадьбе.

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/annasedokova