«Мой брутальный мачо»: Елена Ксенофонтова показала 17-летнего сына

Звезда «Кухни» выложила снимки с ребенком от продюсера Ильи Неретина.
«Мой брутальный мачо»: Елена Ксенофонтова показала 17-летнего сына

47-летняя Елена Ксенофонтова — дважды мама. Первенец Тимофей родился во втором браке актрисы с продюсером Ильей Неретиным. Дочь Софья появилась на свет от отношений Елены с адвокатом Александром Рыжих, с которым актриса рассталассь со скандалом в 2016 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксенофонтова активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой делится кадрами из повседневной жизни и творческими планами. В одном из последних постов звезда сериалов «Кухня», «Отель Элеон» и «Гранд» показала серию теплых снимков с 17-летним сыном.

На фото юноша в пиджаке верблюжьего оттенка с любовью обнимает маму, одетую в молочно-желтый свитер и облегающие джинсы. Герои снимков очаровательно улыбаются, глядя в камеру, и прижимаются друг к другу щеками. Елена отметила, что лишь недавно ее сын стал улыбаться на фотографиях и проявлять к ней какие-то эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Много лет этот юноша не улыбался на фотографиях. Да что там улыбка, сфотографировать его с открытыми глазами было настолько сложно, что мне приходилось идти на всяческие отвлекающие хитрости, чтобы хоть как-то запечатлеть сына для истории. А уж об открытых чувствах во время съемки и речи быть не могло. А теперь вот! У моего сложносочиненного мальчика нет сегодня никакого личного праздника. Просто, когда прислали эти солнечные фото, мне снова захотелось признаться в любви этому брутальному мачо, этому мистеру Голливуд, Байрону, моему самому загадочному мужчине на свете. Тим, твоя улыбка бесценна! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Ксенофонтова с дочерью
Елена Ксенофонтова с дочерью
Legion-Media

С отцом Софьи, Александром Рыжих, Елена Ксенофонтова прожила девять лет. В 2016 году пара со скандалом рассталась. Отношения стали не ладиться давно, а после рождения дочери напряжение в паре усилилось. Однажды, по словам Ксенофонтовой, экс-возлюбленный набросился на нее и начал душить, не давая даже крикнуть или позвать на помощь. В отчаянии актриса полоснула обидчика ногтем по щеке. Самозащиту Рыжих преподнес как нападение, и с тех пор в жизни актрисы началась череда долгих разбирательств по разделу квартиры и опекунству над дочерью. В начале августа Ксенофонтова объявила о промежуточных успехах в многолетних судебных тяжбах с бывшим возлюбленным.

Фото: Legion-Media