Московский дизайн-отель «СтандАрт» завоевал сразу две международные награды

Дизайн-отель «СтандАрт» ценят прежде всего за идеальное местоположение на Тверской и эффектный интерьер. Получение отелем двух премий только подтвердило оценки, которые гости оставляют отелю в соцсетях.
Московский дизайн-отель «СтандАрт» завоевал сразу две международные награды

Пятизвездочный отель «СтандАрт» 5* на днях был признан победителем сразу двух премий: World Travel Awards присудил отелю первое место в номинации Russia's Leading City Hotel 2020, а премия World Luxury Awards — в номинации Luxury Art Hotel. Путешественники и представители жюри из разных стран мира в течение нескольких месяцев выбирали лучших представителей туристической сферы и luxury-сегмента. Премия еще раз подтвердила высокие оценки, которые посетители оставляют в интернете. Например, на booking.com рейтинг «СтандАрт» – 9.4 из 10 (входит в ТОП-3 пятизвездочных отелей с самым высоким рейтингом в столице). Конечно, в 2020 году гости особенно ценят не только сервис, но и безопасность пребывания: за это отвечают новые правила уборки и дезинфекции «Оазис безопасности», который был введен в отеле еще в начале пандемии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дизайн-отель «СтандАрт»
Дизайн-отель «СтандАрт»
«СтандАрт» — это эксклюзивный дизайнерский арт-проект. Уникальность концепции позволила отелю стать первым российским участником Международного Альянса «Design Hotels». А премиальная локация в самом сердце столицы позволяет гостям отеля «СтандАрт» всегда оставаться в центре деловых и культурных событий Москвы», – рассказывает Светлана Бурова, генеральный директор дизайн-отеля “СтандАрт”.

До конца года в отеле действует специальное предложение с включенными завтраками на двоих, комплиментарной бутылкой вина и парковкой по особо выгодной цене. Предложение доступно по промокоду LOVE при бронировании на официальном сайте отеля.

Партнерский материал