Мошенники лишили крупной суммы денег актёра сериала «Моя прекрасная няня»

Карточку Владислава Демченко опустошили, когда актер был на отдыхе.
Мошенники лишили крупной суммы денег актёра сериала «Моя прекрасная няня»
Кадр из фильма «Час Волкова-4» (2010)

Для российского актера Владислава Демченко летний отдых в Ессентуках превратился в огромную неприятность. Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на информированный источник, актер стал жертвой телефонных мошенников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На номер Владислава начали приходить СМС-сообщения, что он может получать неплохой кешбэк за операции по банковской карте. К сообщениям прилагалось приглашение перейти по ссылке на сайт для регистрации в акции. Актер успел вести свои личные данные в поля на сайте. Спустя некоторое время, с его счета начали пропадать деньги. В общей сложности, ущерб составил 70 000 рублей.

Демченко обратился в местную полицию. Правоохранительные органы проводят проверку произошедшего.

Владислав Демченко — заслуженный артист России, на его счету около 60 работ в кино и на телевидении. Зрителям он наиболее известен как фиктивный муж Виктории Прутковской в сериале «Моя прекрасная няня», также актер снимался в фильмах «Даун Хаус», «Солдаты», «Час Волкова», «Балабол». Кроме того, у актера были роли в лентах «Завтра была война», «Трава зелена», «Криминальный талант» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в Москве недавно появился еще один вид мошенничества. На глазах у женщин в дорогой иномарке плакал солидного вида мужчина в хорошем костюме. В машине присутствовали дети – подросток и ребенок. Мужчина обращался к прохожей с просьбой помочь ему добраться с детьми до дома, до которого сотни километров.

Мошенник был настолько убедителен, что женщины послушно опустошали свои кошельки. «Взносы» составляли десятки тысяч рублей.

Фото: кадр из фильма «Час Волкова-4», (2010), @demvlad