«Мощный творческий союз!» Звезда сериала «Чики» Ирина Носова вышла в свет с Антоном Коломейцем

34-летняя актриса выложила совместное фото с 35-летним режиссером, сделанное на фоне пресс-волла сериала.
«Мощный творческий союз!» Звезда сериала «Чики» Ирина Носова вышла в свет с Антоном Коломейцем

Сериал «Чики» режиссера Эдуарда Оганесяна стал одной из самых резонансных российских премьер последних лет. Более 3,5 миллионов зрителей посмотрели первые 4 серии проекта, а исполнительницы главных ролей ощутили всплеск интереса к их творчеству и личности. Ирина Носова сыграла в «Чиках» Свету. Вторая работа 34-летней актрисы в кино сделала ее имя узнаваемым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Еще во время учебы в Новосибирском театральном институте Ирина познакомилась с Антоном Коломейцем.

Именно у него Носова впервые снялась в кино – ее дебютом стала главная роль в короткометражном фильме Антона «Тоня плачет на мосту влюбленных». Позднее Коломеец стал соавтором сценария «Чик». Актриса и режиссер часто отдыхают и путешествуют вместе, но не подтверждают романтичные отношения. В понедельник Антон и Ирина выложили совместное фото на фоне пресс-волла «Чик», вызвавшее большой интерес подписчиков.

Ирина Носова и Антон Коломеец

Недавно Ирина Носова ответила журналистам, что ее и Антона связывают лишь творческие и дружеские отношения. Тем не менее, в блогах актрисы и режиссера регулярно появляются совместные фото и видео. «Зазноба моя. жить с тобой. быть с тобой. Обожать с тобой наших детей. p.s.Дискотека Авария!» — подписала один из кадров Ирина в ноябре 2019 года. «Ира. Хочу до конца дружить, вдохновляться и делить жизнь», — отозвался комментарием под таким же снимком Антон.

Ирина Носова и Антон Коломеец

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на совместное фото Ирины и Антона: «Вот и слава пришла», «Вы заслуженно крутые», «Хорошие», «Отличная команда», «Мощный творческий союз, так рада за вас», «Не пара. Ну чем же не пара, когда вполне», «Спасибо за вашу игру! Вы — супер! Я так рыдала и переживала за вас! Благодарю за ваш талант» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы смотрели сериал "Чики"?
Да / планирую посмотреть
Нет и не планирую
Ирина Носова и Антон Коломеец

Фото: Persona Stars; Legion-media; @irinanosova; @antonkolomeyets; @more.tv‎