«Молодые, жизнерадостные». Игорь Лантратов с девушкой Никой Истоминой гуляет по Патриаршим прудам

Самоизоляция утомила всех.
«Молодые, жизнерадостные». Игорь Лантратов с девушкой Никой Истоминой гуляет по Патриаршим прудам

Игорь Лантратов молодой харизматичный телеведущий. О нем мечтают тысячи молоденьких девушек, но у него уже есть спутница, которой он не раз признавался в том, что хочет провести с ней остаток жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зовут ее Вероника (Ника) Истомина и Игорь часто выкладывает в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с ней. Сейчас, когда сняты карантинные меры и можно, хоть и осторожничая, но все же вливаться в общество, Игорь с Никой прогулялись по Патриаршим прудам, попутно посетив модное любимое заведение.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь с Никой сфотографировались там и выложили фотографию на страничке ведущего. «Постепенно Москва возвращается к привычному ритму, снова можно провести летний вечер в модном местечке на Патриках, встретиться с новыми интересными людьми, посмеяться со старыми знакомыми. Словом, жизнь, пусть и робко, но просыпается!» — С удовольствием констатировал молодой человек.

Наверняка Игорь будет осторожен — он уже долго говорит о том, что хочет дожить до внуков и правнуков, поэтому когда-то выбрал для себя здоровый образ жизни. Теперь же к ЗОЖ прилагается комплекс противокоронавирусных мер. Игорь не просто выбрал для себя здоровье — он несет его в массы: в свое время стал звездным экспертом в передаче «Проснись со Стасом», где учат людей, как справиться со своими слабостями.

Кого вы любите больше?
Романтиков
Рыцарей

Лантратов — неисправимый романтик. Не так давно он усыпал любимую в ванне лепестками роз, а потом признался: «Немного романтики никогда не помешает. К слову, потом очень неудобно всю эту красоту убирать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников фото
фото из открытых источников

Но Игорь умеет быть не только романтиком — он еще и рыцарь в сияющих латах. Это для Ники тоже важно, как важно и для любой женщины. В самый первый день знакомства Игорь практически отбил Веронику и ее подругу от навязчивых парней, которые чуть ли не силой пытались навязать девушкам свое общество. С этого момента все и началось: Ника гуляла с Игорем всю ночь по Москве и больше они не расставались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А ведь пара могла бы и не состояться. В тот вечер Игорь был очень уставшим и собирался просто лечь и выспаться. Но, как он говорил, что-то его просто вытолкнуло из дома и, несмотря на то, что он опаздывает к началу концерта, он все равно приехал и вошел в зал.

На сцене пела Ciara. Следующим, кого он увидел, была девушка, похожая, как говорят, на Ирину Шейк. Лантратов говорит, что это была любовь с первого взгляда.

Подписчики Лантратова постоянно спрашивают у ведущего: когда все же состоится свадьба? Ведь парень с Никой вот уже 4 года вместе. Но Игорь в ответ ставит подмигивающие смайлики и ничего не отвечает. Ранее было известно, что ребят полностью устраивает отсутствие печати в паспорте, да и детей они пока не хотят. Только как без детей «дожить до внуков и правнуков» Игорь объяснить наверняка не сможет.

Фото: instagram.com/igorlantratov (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)