Молодожёны подожгли себя, чтобы удивить гостей

Сначала гости были шокированы, а потом приятно удивлены.
Молодожёны подожгли себя, чтобы удивить гостей
legion-media

Жених и невеста из США подожгли себя на собственной свадебной церемонии. Пара заранее решила завершить мероприятие выходом к гостям в объятии огня. После того как эффектный проход был снят фотографами, молодоженов потушили. Пишет Telegram канал «Кровавая барыня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что брак заключали Гейб Джессоп и Эмбир Мишел — 42-летние профессиональные каскадеры. Они работают на телевидении, где и познакомились. В их репертуаре такие фильмы, как «Йеллоустоун» и «Реинкарнация».

Горящие жених и невеста
Горящие жених и невеста
Социальные сети Гейба Джессопа

Супруги решили, что их свадьба должна пройти необычно, поэтому подготовили для гостей такое огненное представление. Они прошли возле гостей объятые пламенем. Кроме одежды горел также букет и волосы невесты. Как стало известно позже, на женщине был парик, также каскадёры заранее нанесли на себя специальный противоожоговый гель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Горящий букет цветов
Горящий букет цветов
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш номер был сделан командой профессионалов, не следует его повторять без должной подготовки», — написала после свадьбы Эмбир.

Пользователи интернета сравнили трюк с эпизодом из фильма «Голодные игры». Кроме того, они порадовались за супругов, пожелав им удачи и отметив, что они великолепно смотрятся вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее «Новый очаг» писал о влюбленных, которые трижды сыграли свадьбу. Они сделали это, чтобы разделить торжество с родственниками, проживающими в разных странах. За год невеста три раза надевала свадебное платье.

Невеста
Невеста
legion-media.ru

Первую свадьбу сыграли через месяц после помолвки в Бруклине, Нью-Йорк. На ней присутствовали родители невесты и их местные друзья. Поскольку времени на приготовление было мало, невеста надела на торжество платье и туфли, купленные в интернете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторую свадьбу молодожены сыграли в Уругвае. В этой стране жила 97-летняя бабушка невесты и другие её родственники, у которых не было визы в США. Невеста призналась, что эта церемония понравилась ей больше всего, поскольку она специально выбирала красивое платье, а праздник был организован профессионалами.

Третью свадьбу молодые провели в штате Мэн, чтобы порадовать умирающую мать жениха. Организацией праздника на этот раз занимался муж аргентинки, которому она полностью доверилась. Свадьба прошла на природе.