«Молодит и украшает»: 49-летняя Алена Хмельницкая сделала челку (видео)

Актриса предстала в новом образе.
«Молодит и украшает»: 49-летняя Алена Хмельницкая сделала челку (видео)

49-летняя Алена Хмельницкая активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Актриса любит примерять различные образы и пробовать себя в необычных амплуа. В одном из последних постов звезда фильмов «Оазис любви», «Ландыш серебристый», «Рождественская мистерия», «Крымский мост» выложила видео, на котором она предстала с челкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На записи Алена — в ярко-желтом жакете и с ярким макияжем с акцентом на глаза позирует перед камерой. Образ дополнят крупные серебристые серьги-кольца.

«Чёлка... быть или не быть? И так всю жизнь. Если бы каждое утро в парикмахерскую — то однозначно да, а так нет (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Хмельницкая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонникам понравилась новая прическа актрисы, и они осыпали ее комплиментами: «Богиня стиля», «Какая вы красивая!», «Прекрасно с челкой», «Челка добавляет образу кокетства», «Молодит и украшает».
А вам какой больше нравится Алена Хмельницкая?
С челкой
Без челки

Во время карантина Алене Хмельнцкой было тяжело находиться дома. Привыкшая к плотному съемочному графику, она не находила себе месте и даже столкнулась с изменениями фигуры, что продемонстрировала в своем микроблоге.

Фото: Personastars