«Молодит!» 59-летняя Катя Семенова поразила поклонников кардинальной сменой имиджа

Певица справилась сама, без помощи стилистов.
«Молодит!» 59-летняя Катя Семенова поразила поклонников кардинальной сменой имиджа

Пик популярности Кати Семеновой пришелся на 80-е годы. Тогда ее песня «Школьница» звучала на всех дискотеках. Певица давно не выступает, если не брать в счет сборные концерты с участием легенд «Ретро-ФМ». Зато 59-летняя Катя активно пользуется социальными сетями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне артистка опубликовала видео, где предстала в новом образе: покрасила волосы в гранатовый цвет. Такой Семенову мы еще не видели. Певица призналась, что обошлась без помощи стилистов. Даже краску не покупала: взяла у соседки.

Подписчики оценили эксперимент Семеновой с внешностью. «Катенька, какая же вы красавица. И цвет волос вам идет. Такой яркий и солнечный», «Стильно, ярко, молодит!», «Прекрасный весенний яркий цвет. Здоровья. Мы вас очень любим», «Еще чуть-чуть подкраситься и вообще будешь неотразима», — написали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кстати, в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Катя Семенова три года назад сообщила и о расставании с мужем Михаилом Церишенко. Он знаком широкой аудитории по юмористической программе «Кривое зеркало». Ее транслировал в свое время телеканал «Россия 1».

Катя и Михаил считались одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса: 25 лет брака и ни одного громкого скандала. Однако, как выяснилось, не все так гладко было в их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Семенова и Михаил Церишенко
Катя Семенова и Михаил Церишенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Церишенко разлюбил Семенову и начал тайно встречаться с другой женщиной, которая однажды позвонила артистке и рассказала о романе с ее мужем. Простить предательства близкому человеку она не смогла. Детей у них, к слову, не было.

Отметим, что первым супругом Кати Семеновой стал продюсер Игорь Батурин. Свадьбу они сыграли 1984-м, а спустя год у пары родился сын Иван. Гастрольный график Кати тогда был расписан на месяцы вперед, поэтому она мало времени уделяла близким. Из-за этого они и расстались с Игорем. Развестись мирно не получилось. Батурин забрал Ивана к себе и запрещал певице видеться с ним. Урегулировать вопрос удалось в суде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @semka0701_official

Вам нравится новый цвет волос Кати Семеновой?
Да
Нет