Молодая жена Константина Ивлева впервые стала мамой

У Константина Ивлева родилась вторая дочь. Ведущий поздравил жену.
Молодая жена Константина Ивлева впервые стала мамой
legion-media

О беременности Валерии стало известно в начале ноября минувшего года. Тогда супруга шеф-повара Константина Ивлева призналась, что давно мечтала о ребёнке, поэтому наслаждается своим положением. «Мне почти 30 лет, и этот малыш станет для нас очень долгожданным ребёнком. Он будет расти окружённым любовью, да и уже сейчас он ей окружен. По-другому и не может быть в семье, где любовью наполнено абсолютно все», — поведала она.​

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот сегодня Валерия поделилась с поклонниками долгожданной новостью: «Девочки, я стала мамой». Сообщает новость «starhit».

Константин Ивлев с дочкой Машей
Константин Ивлев с дочкой Машей
Скриншот программы "Маша и Шеф"
Маша, дочь Константина Ивлева
Маша, дочь Константина Ивлева
Скриншот программы "Маша и Шеф"

«Привет, хочу с тобой поделиться громадным счастьем. По-другому и не может быть. Мы родили, моя любимая Лера родила прекрасную дочку. Как же это приятно! Этой новостью хотелось поделиться и сказать о том, что любите друг друга и уважайте. И делайте детей, это самая крутая история, которая может быть. Лера, спасибо большое, что появился такой красивый человечек. У меня есть две безумно красивые принцессы: Маруся и Ника», — сказал отец девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Радостную новость пара сообщила в социальных сетях. Ранее 48-летний Константин Ивлев и его жена уже делились, что ждали девочку. Супруги заблаговременно выбрали и имя для наследницы, ее они назвали Никой.

Тогда одна из поклонниц поинтересовалась, как назовут малыша. Валерия ответила, что они с Константином, как только узнали пол ребёнка, сразу нашли подходящий вариант. Также будущая мама сказала, что если бы родился мальчик, его бы назвали Мирон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как ни странно, с именем мы определились в тот же день, когда узнали, что у нас будет девочка, — говорил Константин. — Нашли в интернете подборку женских имён и пошли по алфавиту».

Константин Ивлев
Константин Ивлев
legion-media.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы выбрали три имени, прочитали значение каждого и сразу поняли, как будут звать нашего ребёнка: Ника. Не хотели экзотическое имя, как это сейчас модно. Всё-таки живём в России», — комментировала выбор Валерия.

Накануне родов врачи разрешили Валерии вернуться к спорту, а именно вновь плавать. «Мы планировали поездку на Мальдивы, я купила несколько красивых купальников, — говорила она. — Улететь не удалось по состоянию здоровья, и теперь "выгуливаю" их в бассейне».

О своём состоянии Валерия Куденкова рассказывала так: «Страшно вслух об этом говорить, чтобы не сглазить. Наконец-то шикарное самочувствие. 3-й триместр это вообще что-то невероятное, девочки. Кто позади меня — держитесь! Скоро все закончится. 3-й триместр прекрасен. Правда, появляются отеки, но это вообще ничего по сравнению с эмоциональными и гормональными качелями».

Для телеведущего ребёнок стал третьим. Константин воспитывает сына Матвея и дочь Марусю от первого брака.