«Молодая и здоровая»: певица Слава рассказала о смерти мамы

Звезда до последнего скрывала трагедию. А пять лет назад в ДТП у нее погиб отец.
«Молодая и здоровая»: певица Слава рассказала о смерти мамы
PersonaStars

40-летняя Анастасия Сланевская, знакомая широкой аудитории как Слава, в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с поклонниками печальной новостью: скончалась ее мама. Трагедия в семье звезды произошла еще месяц назад, но рассказать о ней Слава решила только сейчас. Причиной случившегося стал коронавирус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сил нет говорить об этом. Пишу, потому что много вопросов, почему не пришла, почему не можете. Это по съемкам и мероприятиям» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — отметила в социальной сети Слава.

«Я сейчас вообще ничего не могу. Только рыдать круглосуточно. Работа только спасает. Я держусь на людях, но нам с сестрой и всем очень плохо. И с каждым днем все хуже. Мама была очень веселым, позитивным, добрым, жизнерадостным человеком, а главное – здоровым. Я соберусь и буду работать, и жить дальше. Она бы не поддержала мое нытье», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слава также рассказала, что еще пять лет назад в результате ДТП погиб ее отец. Они никогда не пил и не курил, всю жизнь занимался боевыми искусства: «Врезалась пьяная молодежь. Человек просто стоял и ждал зеленый свет. И вот мамочка такая молодая и здоровая».

Анастасия Сланевская родилась в Москве. К миру искусства родственники будущей звезды имели непосредственное отношение: бабушка была солисткой хора имени Пятницкого, а мама часто устраивала домашние концерты. Отец Анастасии вскоре ушел из семьи. С детьми у него были тесные отношения.

Напомним, что у Славы двое детей. Дочь Александра появилась на свет в ее союзе с Константином Морозовым. А дочь Антонину певица родила от нынешнего возлюбленного Анатолия Данилицкого. Он старше избранницы на 28 лет. Однако значительная разница в возрасте не мешает идиллии в отношения пары. Кстати, старшая дочь Славы учится на лингвиста в РУДН. Параллельно занимается музыкой. Ее дебютный трек увидел свет в 2020-м.

Фото: PersonaStars, @nastya_slava