«Молимся и верим в чудо»: Ярослав Сумишевский о состоянии жены после ДТП

Находящийся в больнице исполнитель вышел на связь с поклонниками.
«Молимся и верим в чудо»: Ярослав Сумишевский о состоянии жены после ДТП
YouTube

29 января на 71-м километре автодороги «Ачинск — Ужур — Троицкое» под Красноярском произошло ДТП, в котором погиб глава регионального Союза десантников Александр Гуляков. Он был организатором концерта Ярослава Сумишевского. Ярослав и его жена были травмированы, но остались в живых и были доставлены в больницу райцентра Назарово в 192 километрах от Красноярска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ранее Ярослав писал в своем микроблоге: «Со мной все хорошо, отделался сотрясением. Давайте молиться за мою Натулечку, она сейчас в крайне тяжелом состоянии».

Сегодня Ярослав снова вышел на связь с подписчиками и рассказал, как чувствует себя жена, за жизнь которой неустанно борются врачи. Ранее стало известно, что повреждения тяжелые, Наталья не выходит из комы.

Певец опубликовал совместное фото с женой и разместил под ним следующий текст: «Мне очень тяжело сейчас что-то писать. Но я получаю от всех вас невероятную поддержку, поэтому, своим долгом считаю, что должен быть на связи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа, в крайне тяжёлом состоянии. В коме. Перевозить нельзя. Ищем различные возможности (в том числе, ищем варианты доставить в Назарово оборудование, чтобы более эффективно оказать помощь). Слава богу, мы имеем возможность ее видеть.

Мы находимся в городе Назарово, в буквальном смысле, весь город помогает, чем может. Я знаю, что многие откликнулись на призыв о сдаче крови. Мы очень ценим это. Большое спасибо и за оказываемую материальную поддержку, буду честным, мы принимаем сейчас любую помощь. Молимся и верим в чудо. Спасибо».

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Пока известно только, что за рулем был сам Александр Гуляков, который взялся доставить Ярослава с женой на выступление. Внедорожник, на котором ехали Сумишевские и Гуляков, выехал на встречную полосу для обгона и столкнулся с автоцистерной. Водитель не учел погодных условий: снежные заряды и метель не позволяли оценить безопасность на дороге. В результате столкновения Александр погиб на месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Ярослав Сумишевский – певец и музыкант. На его ютуб-канал подписано более миллиона почитателей его таланта, а два года назад Сумишевского пригласили петь в Кремлевском дворце. Ярослав известен не только как певец и организатор красивых певческих флешмобов. Друзья знают его как хорошего мужа для Натальи и любящего отца для двоих детей. От первого брака у певца есть дочь Ксения, а Наталья родила сына Мирослава.

Нажми и смотри

Фото: YouTube, instagram.com/yaroslav_sumishevskiy (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)