«Моё сердце не свободно»: Филипп Киркоров о новых отношениях

Певец рассказал, что у него в жизни появился близкий человек. Однако имени Киркоров не назвал.
«Моё сердце не свободно»: Филипп Киркоров о новых отношениях
Legion-Media

55-летний Филипп Киркоров гастролирует со своим шоу по городам. К нему поп-король очень готовился. Не так давно Киркоров сделал пластическую операцию. Певец вернул себе пресс, какой у него был в 1989 году. Оказалось, что все перемены в его внешности связаны не только с туром, но и с новыми отношениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я в одночасье решил, в одну секунду, что надо преобразиться в канун Нового года. А потом в моей жизни поселилась любовь, захотелось, чтобы человек, который теперь рядом, тоже получал эстетическое удовольствие, когда смотрел, кто с ним спит рядом. Да, мое сердце несвободно — на старости лет надо же было так умудриться», — отметил Киркоров в разговоре со «СтарХит».

Филипп ранее говорил, что у него в жизни самой главной женщиной была Алла Пугачёва. В её честь он даже назвал дочь. У девочки двойное имя: Алла-Виктория. Вторая часть — в честь матери Киркорова. У певца также растёт сын Мартин. По словам артиста, он теперь всегда спешит со всех мероприятий домой к детям.

Филипп Киркоров с детьми
Филипп Киркоров с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно стало известно и о новом увлечении отца Филиппа — Бедроса Киркорова. В больнице он познакомился с женщиной, с которой у него начались отношения. С женой Людмилой Смирновой он прожил 26 лет, но решился на развод.

«До меня дошли слухи. Он не отчитывался, у нас в семье принято не лезть в личную жизнь. Ни я в его личную жизнь не вмешиваюсь, ни он в мою. Пусть разводится, если хочет. А зачем венчаться тогда было? Это же тоже какая-то ответственность. Он с моей мамой, которую всю жизнь любил и обожал, не венчался. А со своей новой супругой повенчался. Хотя мы же тоже венчаны были, хотя это никому не помешало, как Алле Борисовне развенчаться. Это его жизнь, его право. А на небесах сам разберется, с кем венчался, с кем — нет», — ранее говорил Киркоров в в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Вам нравятся песни Филиппа Киркорова?
да
нет