«Мое есть что показать». Анастасия Волочкова рассказала, как справляется с негативом

Балерина снялась топлес и обратилась к хейтерам.
«Мое есть что показать». Анастасия Волочкова рассказала, как справляется с негативом

Накануне балерина опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенный снимок, в комментариях к которому решила поделиться рассуждениями на тему отношения к негативу.

По словам артистки, поклонники любят обсуждать лишь ее обнаженные снимки и фото шпагатов. Причем, Волочкова подчеркивает, что довольно часто пользователи добавляют в качестве хэштега к своим снимкам ее имя, и при этом ни слова не пишут о ее таланте, а больше критикуют:

"Я обладаю свободой не обращать на эту грязь и выпады дешевые вообще. Не думать и не знать, что о тебе написали, сказали, выдумали, посудачили, инсинуировали, как представили... За меня говорит не громкость имени, а дела и поступки, которые я совершаю. И их, поверьте, очень добрых, искренних и благотворительных, очень много. Но их не спешат освящать.. Потому что больший ажиотаж вызывают мои фото с пляжа в купальниках".

Артистка считает, что вся критика и комментарии хейтеров —дело рук завистников, и посоветовала подписчикам не становится таковыми, а искренне порадоваться за ее успех и счастье.

"Дорогие мои, надо бояться поступки мерзкие и подлые обнажать, злобу, ненависть, зависть... А красоту, у кого она есть в теле и душе-надо показывать. Любящий меня человек восхищается мной, как и те люди, которые знают меня лично. И это счастье. Живу ведь я в окружении настоящих людей, а не ботов и проплаченных хейтеров. Счастья всем! Люблю вас сердцем и поплаваю за вас".

Фото: @volochkova_art