«Моднявые»: актер «Квартета И» Александр Демидов показал фото с женой

49-летний артист опубликовал в комментарии стихотворение, на которое его вдохновила самоизоляция во время эпидемии.
«Моднявые»: актер «Квартета И» Александр Демидов показал фото с женой

Александр Демидов запомнился зрителям по картинам «День выборов», «День радио», «О чем говорят мужчины», «Громкая связь», где он снялся вместе с коллегами по театру «Квартет И» — Леонидом Барацем, Ростиславом Хаитом и Камилем Лариным. 49-летний актер активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о жизни, делится архивными кадрами и публикует собственные стихи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конец марта и первую половину апреля Александр провел вместе с женой в загородном доме, самоизолируясь из-за эпидемии коронавируса.

Артист выкладывал забавные ролики, развлекая поклонников на карантине. В четверг Демидов показал фото с женой, сделанное в лифте городского дома. Александр дополнил кадр стихами о карантине: «Ах если бы, ах если бы хоть раз Случилось то, что мы с тобой хотели — Мы сели вместе в личный самолёт И далеко на остров улетели». Артист посетовал, что нет возможности для такой поезди, и остается «лишь руки нам помыть».

Александр Демидов с женой Маргаритой
Александр Демидов с женой Маргаритой
@demidov_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети с живым интересом откликнулись на эмоции Александра, стол понятные сейчас многим, поблагодарили его за стихи и восхитились парой: «Актуально сейчас», «Суровая правда жизни», «На злобу дня», «Пойдем мыть руки», «Здорово», «Продолжай мечтать, но руки мыть надо все равно», «Это настолько классно, что нет слов», «Талант», «Вы вместе справитесь со всем», «Моднявые», «Браво! Берегите себя» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы знали, что Александр Демидов пишет стихи?
Да, конечно
Нет, читаю впервые
Александр Демидов на карантине за городом

Александр Демидов был женат на Светлане Шварц. В 2000 году у супругов родилась дочь София, а вскоре семья распалась. Второй брак актера также был коротким. В 2008 году у Александра и Елены родился сын Игнатий, а затем супруги развелись. В 2013 году Александр женился в третий раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист уверен, что нашел свое счастье лишь с Маргаритой.

Третья жена помогла Демидову не только справиться с алкоголизмом, но и наладить отношения с матерью после многолетнего конфликта. Александр много лет таил обиду на мать, которая после развода начала пить — мальчик даже переехал жить к отцу. Лишь поле 40-летнего возраста актеру удалось простить мать и наладить с нею общение.

Александр Демидов с женой Маргаритой
Александр Демидов с женой Маргаритой
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @demidov_official