«Много красного»: Сергей Безруков с женой и сыном нарядил елку

Актер счастлив в браке с Анной Матисон. У звездной пары двое детей – сын и дочь.
«Много красного»: Сергей Безруков с женой и сыном нарядил елку

Сергей Безруков погрузился в предновогодние хлопоты. С женой Анной Матисон и сыном Степаном он нарядил дома елку. Процесс актер заснял на камеру мобильного телефона, а видео опубликовал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Супруги при выборе украшений для ели отдали предпочтение игрушкам красного цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новогоднее настроение. Дети сами наряжают елку. Елку купили в горшке, чтобы потом высадить на даче. Одна с прошлого года уже растет» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – При.ред), — подписал ролик в соцсети Сергей Безруков.

Фолловеры забросали свежий пост актера восторженными комментариями: «Как много красного», «А игрушки как в детстве», «Очень красивая живая елочка», «У нас точно такие же шишки. Им, наверное, лет 30», «Чудесная елка и атмосфера», «Красота необыкновенная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Безруков и Анна Матисон – одна из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Идиллию они демонстрируют не только на фотоснимках в социальных сетях, но и на светских мероприятиях. Как, например, это было на спецпоказе фильма «Подольские курсанты». Сергей и Анна познакомились на съемках ленты «Млечный путь». Отношения узаконили четыре года назад. Помимо двухлетнего сына Степана, пара воспитывает четырехлетнюю дочь Марию. Снимки и видео с детьми в социальных сетях Безрукова – не редкость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Безруков и Анна Матисон на премьере фильма «Подольские курсанты»
Сергей Безруков и Анна Матисон на премьере фильма «Подольские курсанты»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что брак с Анной Матисон для Сергея Безрукова стал вторым по счету. Ранее он 15 лет был женат на Ирине Безруковой. Незадолго до развода звезд у актрисы погиб сын Андрей от союза с Игорем Ливановым. По официальной версии, молодой человек поскользнулся в ванной комнате и получил ушибы несовместимые с жизнь. Ирина тяжело переживала случившееся. Недавно она выпустила автобиографию под названием «Жить дальше». На страницах издания артистка поделилась непростым жизненным опытом.

Фото: PersonaStars, @s_bezrukov