«Многие говорят, что они похожи»: Сергей Жуков предложил сравнить трёх своих детей

Поклонники солиста группы «Руки вверх!» не смогли прийти к единому мнению.
«Многие говорят, что они похожи»: Сергей Жуков предложил сравнить трёх своих детей

43-летний Сергей Жуков не только талантливый артист, но и многодетный любящий папа. У него четверо детей, трое из которых (два сына и дочь) родились в браке с нынешней супругой Региной Бурд, а старшая девочка появилась на свет, когда солист был женат на Елене Добындо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей гордится всеми своими дочерьми и сыновьями, поэтому часто публикует их фото в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вот и вчера певец выложил коллаж из трех снимков. Артист подписал свой пост: «Трое из ларца! Многие говорят, что все они очень похожи. А вы как думаете?» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Дети Сергея Жукова фото
Дети Сергея Жукова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения поклонников Сергея Жукова по поводу сходства детей отличаются: «Старшенькие похожи!», «А мне кажется они наоборот такие разные», «Мальчики похожи между собой. А Ника, по-моему, нет», «Старшие как двойняшки, а младший на них не похож», «Я думаю Ника очень похожа на маму, а Энджел на папу, а Мирошка от каждого взял самое лучшее. Главное пусть будут здоровы и счастливы».

В браке с Еленой Добындо Сергей жил пять лет. Однако, смириться с постоянным отсутствием супруга его жена не захотела. Но Жуков не забыл о ребенке, который родился в этих отношениях, и все это время не только выплачивал алименты, но и общался с ней. Когда артист бывает в США, он обязательно встречается со старшей дочерью, которая живет в Чикаго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Саша Жукова фото
Саша Жукова со своим популярным папой

Фото: Personastars, @sezhukov, @sasha.zhukova

Как вы думаете, много детей в семье это хорошо?
Да
Нет