«Мне все равно»: вдова Грачевского хочет прекратить все судебные разбирательства

Девушка поделилась, что после смерти мужа она осталась ни с чем.
«Мне все равно»: вдова Грачевского хочет прекратить все судебные разбирательства
Фото: Легион-Медиа

Вдова Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская дала откровенное интервью в программе Пятого канала «Светская хроника». Она рассказала, что практически год судится с Аркадием Григоряном — новым хозяином товарного знака «Ералаш». Она утверждает, что он завладел им незаконно. Она заявила, что после смерти Грачевского он подделал его подпись, и получил контрольный пакет акций предприятия.

Девушка хотела разделить бизнес покойного супруга по-другому. Но на днях вдова отозвала иск. «Я уже готова к любому решению, мне вообще уже абсолютно все равно», — поделилась в эфире телепередачи Екатерина Белоцерковская. Она объяснила свое решение тем, что суды отнимают у нее слишком много сил и денег. Она рассказала, что предложила Григоряну мировую на своих условиях.

«Речь шла о том, чтобы прекратить все судебные разбирательства, и чтобы все наследники получили свидетельство о праве на наследство, потому что дело уже затянулось. Теперь ждем от них ответного шага», — поделился адвокат Белоцерковской.

Екатерина поделилась, что муж все деньги вкладывал в киножурнал и после его смерти ей даже не на что содержать маленького сына Филиппа. Она рассказала, что не смогла вступить в наследство. Также девушка поделилась, что дети Грачевского от первого брака предложили вдове отказаться от «Ералаша» в их пользу. Взамен они предложили ей квартиру и загородный особняк отца.

«Ералаш — это моя самая большая боль, самая главная боль, естественно. Я очень хочу, чтобы он развивался, чтобы он продолжал жить, чтобы ни в коем случае дело, которое создал Боря, не развалилось и не было забыто», — подытожила Екатерина Белоцерковская.

Фото: Легион-Медиа, @belotserkovskaia_official / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)