«Мне с ним было сложно»: Наталья Синдеева рассталась с мужем

Они были вместе много лет.
«Мне с ним было сложно»: Наталья Синдеева рассталась с мужем
Persona Stars

Генеральный директор медиахолдинга «Дождь» (признан иностранным агентом на территории Российской Федерации) Наталья Синдеева в эфире передачи «А поговорить?» сообщила, что разошлась с супругом бизнесменом Александром Винокуровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы давно уже не живем вместе. Не хочу много говорить об этом, но работа сыграла важную роль. Тут сложно найти первопричину. Мы же в начале все вместе делали. Было клёво, Саша участвовал во всех обсуждениях. У него идеи, он стратег... Но очень с ним мне было сложно, потому что мы две альфы. В какой-то момент я стала обижаться на какие-то вещи, когда он начинал меня поддавливать. И он обижался на меня, потому что я стала отодвигать его в каких-то вопросах. Работа стала сильным триггером», — рассуждала она в интервью Ирине Шихман.

Полтора года Наталья борется с раком молочной железы. Синдеева ранее признавалась, что родные люди, муж и двое детей, её поддержали. По её словам, семья сплотилась ещё больше. Однако со временем в их союзе с Винокуровым всё равно случился разлад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр и Наталья познакомились в 2005 году на матче футбольного клуба «Челси». Тогда Винокуров возглавлял инвестбанк «КИТ Финанс». В 2009 году Наталья родила дочь Александру. Совместно с Винокуровым, ставшим основным инвестором, Синдеева создала медиахолдинг.

«Мой муж поставил меня на пьедестал, я с ним стала королевой, обрела полную уверенность в себе как женщина, как человек, который чего-то стоит, что-то может. С Сашей я перестала бороться, обрела то счастье, о котором мечтала. Хотя, конечно, у нас бывают очень тяжелые ситуации, и мы устаем друг от друга, ругаемся. Но старость я хотела бы встретить только с ним. Я себя в старости представляю с ним», — говорила ранее в одном из интервью Наталья.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Винокуров стал третьим мужем Синдеевой. Впервые она вышла замуж за Дмитрия Савицкого, вместе с которым в 1995 году открыла радиостанцию «Серебряный дождь».

Вторым супругом Натальи стал российский бизнесмен и ресторатор Джамиль Асфари, ставший её вторым мужем. В 2002 году у пары появился на свет сын Лука.

В 2004 году Синдеева получила премию «Медиаменеджер России» в категории «Радио». К тому же, Наталья вошла в список самых красивых людей Москвы в 2002 году и стала «Женщиной года» по версии журнала GQ в 2011 году.