«Мне мерзко от этих людей»: Анна Заворотнюк о травле в социальной сети

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Дочь известной актрисы получила много негативных сообщений за последние дни.
«Мне мерзко от этих людей»: Анна Заворотнюк о травле в социальной сети
@anna_zavorotnyuk

26-летняя дочь Анастасии Заворотнюк активно ведёт блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нём она публикует фото из повседневной жизни и путешествий, делится мыслями и переживаниями, общается с поклонниками. При этом она старается не затрагивать очень личные моменты и не отвечать на провокационные вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее Анна столкнулась с негативными сообщениями. Она показала, что пишут ей некоторые пользователи. Агрессивные послания, которых стало больше за последние несколько дней из-за ситуации в Украине, затронули не только саму блогерку, но и её семью, в том числе и тяжелобольную мать.

«Мне мерзко от этих людей», — написала Анна, показав негативные сообщения, которые ей приходят.

Несмотря ни на что, дочь Заворотнюк старается радоваться жизни и быть счастливой. «Раздражают любые комментарии касаемо болезни мамы и того, что я продолжаю жить, радоваться и путешествовать. Это то, чего хотела моя мама... чтобы я была счастливой. Я год просидела дома и проплакала, но в какой-то момент собралась и поняла, что жизнь проходит мимо, надо быть сильной», — ранее заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с глиобластомой — агрессивной формой опухоли мозга. Об этом стало известно в мае 2020 года. Близкие актрисы практически ничего не рассказывают о её состоянии.

Анастасия Заворотнюк была замужем три раза. Первый брак с бизнесменом Олафом Шварцкопфом продлился около года. От второго мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова, у актрисы родились двое детей: дочь Анна и сын Майкл.

В телешоу «Танцы на Льду» Анастасия познакомилась с фигуристом Петром Чернышёвым, а в 2008 году пара сыграла свадьбу. В 2018 году у них на свет появилась дочь Мила, однако всего через несколько месяцев после этого радостного события Анастасия узнала о своём страшном диагнозе. С этого момента началось её сложное лечение.

Фото: @anna_zavorotnyuk, @a_zavorotnyuk

Вадим Петров
Вадим Петров 05 Марта 2022, 03:56
часу не проходило как эту гнусную тварь не светили где-нибудь, сообщали о её никому не нужном здоровье и состоянии. пусть за всеобщую ненависть благадорит своих пиарщиков и свои куриные мозги.