Младший сын Ксении Лавровой-Глинки растет копией деда

В день рождения отца актриса показала его редкие фотографии, сделанные в разные годы. Подписчики её блога сразу заметили сходство четырехлетнего Коли и его деда Олега Алексеевича.
Младший сын Ксении Лавровой-Глинки растет копией деда
Ксения Лаврова-Глинка (Legion-Media)

Актриса Ксения Лаврова-Глинка родилась в семье, близкой к миру искусства. Её отец, народный артист РФ Олег Лавров, был режиссёром и актёром, служил в Кимрском театре драмы и комедии, много лет был его художественным руководителем. В том же театре служил и её дед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отца Ксении не стало три года назад. Он ушел из жизни вскоре после семидесятилетнего юбилея. В день его рождения, 27 октября, актриса посвятила памяти Олега Алексеевича запись в своём блоге.

«Теперь понятно одно: никто никуда не уходит, люди остаются в своих детях и внуках, они пронизываются нашу жизнь и составляют фундамент для новой жизни. Память это великая вещь. Люблю всем сердцем! Скучаю?- нет. Он всегда со мной и во мне»,- написала Лаврова-Глинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она дополнила запись подборкой фотографий, на которых её отец запечатлен в разные годы: в детстве, в молодости, незадолго до ухода из жизни. Читатели блога артистки оказались в комментариях практически единодушны: по их мнению, замечание Ксении, что люди остаются в своих детях и внуках, применительно к её семье верно на сто процентов. Независимо друг от друга подписчики отметили: младший сын Лавровой-Глинки — вылитый её отец в детстве.

«А мальчик-то ваш маленький похож на папу», «Как же Коленька похож на Вашего папу!», «Коля вылитый дедушка Олег», «Как сыночек ваш младшенький на деда похож», «На Колю похож, видимо и Коля в старости будет точно такой же как дедушка», — единогласно подчеркивают семейное сходство читатели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын Ксении 14 октября отметил день рождения. Он у него в один день с матерью. Мальчику исполнилось четыре года. У Николая есть старшая сестра Аглая (ей 15 лет) и брат Даниил (ему 20 лет).

Ксения Лаврова-Глинка дважды была замужем. Её старшие дети появились на свет в браке с предпринимателем Сергеем Глинкой (его фамилию актриса добавила к своей девичьей). В 2010 году пара распалась, а 21 мая 2011 года артистка вышла за актёра Дмитрия Готсдинера. Зритель знает Ксению по ролям в таких картинах как «Лёд», «Практика», «Склифосовский», «Измена», «Мастер».

Александр Шараев
Александр Шараев 28 Октября 2021, 15:48
Оставьте пацана в покое,"звездульки".