«Мишель похожа на вашу маму»: Александр Серов показал каким он был в глубоком детстве

Трогательный ребенок с фотографии впечатлил подписчиков Александра.
«Мишель похожа на вашу маму»: Александр Серов показал каким он был в глубоком детстве

Еще совсем недавно Александр Серов выкладывал свою фотографию из дембельского альбома. На ней бравый моряк во флотской форме. После того, как будущая звезда окончил Николаевское училище культуры по классу кларнета, его забрали служить в армию, а точнее, во флот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тот самый кларнет сыграл немалую роль в службе Серова. Третий годТретий год службы Александр провёл на суше — играл в оркестре Дома офицеров Николаевского гарнизона. На сушу его определили после того, как он попытался организовать на крейсере джазовый ансамбль, однако его затея не встретила понимания у командования.

Начальство и не могло разрешить ничего такого: он играл джазовые композиции, копировал исполнение любимых артистов — Тома Джонса и Элтона Джона, а в 1970 году советский человек такое играть не должен был.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но сейчас речь о старом фото, на котором стоит мама Александра, а его самого поставили на стул, чтобы композиция фотографии не рассредотачивалась по всей поверхности. В руках у ребенка музыкальный инструмент, мама празднично одета и до службы во флоте еще лет 15. Впереди вся жизнь.

Подписчики сравнили фотографии и выяснилось, что Мишель больше похожа на бабушку, нежели на отца.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @alexander_serov_official

Сможете сходу назвать три песни Серова?
Могу и больше
Не помню ни одной