Мирослава Дума в день рождения рассказала о лечении от смертельной болезни

Никогда не стоит опускать рук, даже если кажется, что все беспросветно.
Мирослава Дума в день рождения рассказала о лечении от смертельной болезни

Мирослава Дума в свой день рождения сообщила своим подписчикам, что смертельная болезнь легких, о которой она узнала в начале зимы, побеждена. Врачи давали ей всего семь месяцев жизни, но Мира сумела отменить смертельный диагноз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До момента, пока Мирослава не знала о диагнозе, она была главным редактором модного портала; ее называли иконой стиля и лицом модного сообщества России. Мирослава не пропускала ни одной вечеринци, ни одного модного показа.

Мирослава Дума фото
Мирослава Дума

Но вдруг 34-летняя женщина пропала с красных дорожек. Мало того, Мирослава вышла из состава правления издания Buro 24/7, которое основала в 2011 году и развила до 11 международных изданий. А еще чуть позже ее исключили из совета правления международным порталом о детях The Tot, который она же и создала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В результате, Дума просто продала все свои активы и ринулась с головой в нужное русло. Вскоре Мирославу заметили в рядах экоактивистов. Всех волновал вопрос: что заставило светскую львицу переквалифицироваться в защитники природы?
Мира Дума фото
Мира Дума
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свой 35 день рождения Мира снова заговорила о своей болезни. Но теперь вести были добрыми. Когда из-за нелепой ошибки юриста женщине пришлось пройти медицинское обследование, врачи выявили смертельную болезнь в первой ее стадии. И только поэтому Мира получила шанс на выздоровление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время борьбы с болезнью Мира полностью пересмотрела свои убеждения. «Годы самокритики и сомнений, стрессов, диет, когда я физически, ментально и эмоционально подавляла себя, разрушили мою иммунную систему — я сама сделала себя смертельно больной», — писала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Мира.

Мирослава полностью поменяла всю свлою жизнь. Она продала свою часть предприятия, которое когда-то сама создала, начала заниматься благотворительностью и проблемами экологии. Сегодня Мира объявила, что полностью здорова.

Конечно, Мирославе придется наблюдаться у врачей, чтобы болезнь не вернулась. Но свой образ жизни она менять, а тем более, возвращать в старое русло, не намерена. Слишком тяжело ей дался поиск верного пути в жизни. А в том, что Мира все делает правильно, она уже убедилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мира Дума фото
Мира Дума
«Теперь я просыпаюсь счастливой только от возможности провести здесь еще один день» — делится Мирослава.

Фото: @miraduma