Мини-платье из пайеток и алые ботильоны: Марго Робби восхищает длинными ногами

Звезда «Отряда самоубийц» продемонстрировала эффектный образ.
Мини-платье из пайеток и алые ботильоны: Марго Робби восхищает длинными ногами

30-летняя Марго Робби наиболее известна по фильмам «Отряд самоубийц», где она сыграла возлюбленную Джокера — Харли Квинн, — «Тоня против всех», «Однажды в Голливуде», «Волк с Уолл-стрит». Австралийская актриса и кинопродюсер активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится деталями повседневной жизни. За ней следят 22 миллиона фолловеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов звезда предстала в эффектном образе и заодно продемонстрировала роскошную фигуру. Актриса позирует, сидя в прозрачном подвесном круглом кресле. На ней — экстремально короткое сине-красное платье из пайеток в виде британского флага и лаковые алые ботильоны на высокой платформе. Марго красиво изогнулась, закинув ногу одну на другую, а волосы уложила в два маленьких озорных пучка.

«Приправь свою жизнь», — коротко написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от такого дерзкого кадра и принялись осыпать длинноногую блондинку комплиментами: «Королева», «Горяча», «Марго, ты богиня», «Нереальная». В следующем году с Марго Робби выйдет фантастический фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет», в котором актриса исполняет главную роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С 2016 года актриса замужем за кинорежиссером Томом Акерли. Они любят домашних животных и растят нескольких собак из приюта. По признанию актрисы, воспитание собак требует огромного количества времени, поэтому они с мужем пока не готовы к детям.

«Если говорить о том, как я вижу свое будущее через 30 лет, то, конечно, я вижу в нем, как мы отмечаем Рождество большой семьей с множеством детей. Но сейчас я на 100% не готова», — рассказывала Марго в интервью.
Марго Робби
Марго Робби
Legion-Media

Фото: Legion-Media