Михаил Шац впервые за долгое время показал старшую дочь от Татьяны Лазаревой

О разводе звезд стало известно на днях. В их союзе на свет появились двое дочерей. От предыдущих отношений у Татьяны есть взрослый сын.
Михаил Шац впервые за долгое время показал старшую дочь от Татьяны Лазаревой
PersonaStars

Татьяна Лазарева и Михаил Шац считались одной из самых ярких и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. В прессе не раз появлялись сообщения о разводе звезд. Официальное подтверждение эта информация получила на днях. Татьяна дала откровенное интервью, в котором призналась, что они с Михаилом приняли решение расстаться еще несколько лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В браке Шаца и Лазаревой на свет появились двое детей. Младшей их дочери, Антонине, сейчас 15 лет. А старшей, Софье, сегодня исполнилось 24. По этому поводу Михаил в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые за долгое время опубликовал совместное фото с ней.

«Девчуля справа празднует свой день рождения. Так поздравим же ее с этим днем и пожелаем счастья», — написал в социальной Сети Михаил Шац.

«Молодой отец», «Клон, очень похожа», «Прекрасная у вас дочь», «Поздравляю и дочку, и прекрасных родителей», «Взрослая такая», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации издания StarHit, после сообщений о разводе с Татьяной Лазаревой Михаил Шац уехал в Санкт-Петербург, откуда родом.

«Мише захотелось перебраться в родительскую квартиру, пожить там. Она находится в самом центре Питера, плюс вокруг такие места, с которыми связано много воспоминаний из детства. В Москву Михаил планирует прилетать по работе, проекты никуда не делись. А Таня, кстати, наоборот, полноценно осела в столице после того, как младшая дочь Антонина уехала учиться в Лондон. В Испании одной стало гораздо скучнее», — рассказали в окружении артиста.

Что касается Татьяны Лазаревой, то сейчас она находится в Москве. Телеведущая до этого жила в Испании, а в столицу прилетала по работе. Уже тогда в прессе говорили о разногласиях в отношениях звезд.

Фото: PersonaStars, @mikhailshats