«Между фотографиями целая жизнь»: Юлия Ауг показала, как изменилась за 30 лет

49-летняя актриса и режиссер выложила коллаж из двух фото, созданный ее 24-летней дочерью.
«Между фотографиями целая жизнь»: Юлия Ауг показала, как изменилась за 30 лет

Юлия Ауг запомнилась зрителям по фильмам и сериалам «Кто, если не я», «Метод», «Екатерина», «Следователь Тихонов», «Марафон желаний», «Крепостная». Всего на счету артистки более 60 работ в кино и на телевидении, 10 поставленных ею как режиссёром театральных спектаклей и 13 видеоклипов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
24-летняя дочь актрисы Полина Ауг также выбрала профессию актрисы и в 2018 году окончила ГИТИС.

В понедельник Юлия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотоколлаж, в котором совмещены два ее черно-белых снимка. «Между фотографиями 30 лет. Целая жизнь», — написала артистка. Ее дочь, которая смонтировала кадры, также выложила их на своей странице. «Йоу. Годы прошли, а суть та же. Императрица @juliaaug говорит, что между кадрами 30 лет. #афигеть», — написала Полина.

Юлия Ауг 30 лет назад и сейчас
Юлия Ауг 30 лет назад и сейчас
@juliaaug
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отметили, что Юлия мало изменилась за три десятилетия, и восхитились актрисой: «Наша императрица шикарна», «Где вы были раньше? Где прятались? Вы сокровище», «Одно слово – прекрасна», «Совсем не изменилась», «С возрастом приходит особенная красота, настоящая, женская, спокойная», «С годами только краше, и доченька очень похожа на вас в молодости», Какая ж вы красивая женщина! Очень яркая», «Красавица вне времени» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Какая Юлия Ауг больше понравилась вам?
Юная, 30 лет назад
Нынешняя, сейчас
Юлия Ауг
Юлия Ауг
@juliaaug
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, режиссер и сценаристка Юлия Ауг родилась в Ленинграде, но школьные годы провела в Эстонии. После окончания ЛГИТМиКа артистка 11 лет работала в Санкт-Петербургском ТЮЗе, а в 2004 году переехала в Москву, где получила режиссерское образование. Юлия Ауг активно занимается благотворительностью и входит в попечительский совет фонда «Живой». Артистка очень дорожит общением с близкими регулярно выходит в свет с матерью. В октябре 2019 года Евгении Ефимовне исполнилось 89 лет.

Юлия Ауг с дочерью Полиной

Фото: Persona Stars; @juliaaug; @polinaaug