«Место, где оказываются злобные хейтеры»: 39-летняя Маша Малиновская показала целлюлит на попе

Телеведущая настолько остро отреагировала на негативные комментарии, что решила опубликовать фото без фильтров и фотошопа.
«Место, где оказываются злобные хейтеры»: 39-летняя Маша Малиновская показала целлюлит на попе

Маша Малиновская сделала многое для того чтобы стать популярной. Путь к себе нынешней начался для нее уже давно, и этот образ — результат больших трудов. Мария много времени уделяет уходу за своей фигурой и гордится результатами. Однако среди ее подписчиков встречаются люди, которым доставляет удовольствие критиковать звезду, то есть хейтеры. Они самоутверждаются, унижая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Маша устала от их нападок и решила убить двух зайцев одним выстрелом: получить порцию комплиментов и высказать все, что думает по поводу хейтеров.

Вы сталкивались с беспричинной ненавистью по отношению к вам?
Да
Нет

Сегодня телеведущая опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, на которой запечатлена в леопардовых ботфортах и комбидрессе. «На фото целлюлит, покер-фэйс и место, в котором после смерти оказываются все злобные хейтеры», — подписала фото Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты телеведущей поспешили успокоить ее: «Очень вами восхищаюсь и вашему мужчине безумно повезет!», «Настоящая попа, все натурально и красиво», — пишут Малиновской.

Маша Малиновская фото
Маша Малиновская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду «МУЗ-ТВ» пару лет назад вдруг убрали из эфиров. Ходили слухи о том, что она уехала лечиться от наркомании. Не последнюю роль в формировании такого образа Маши сыграла Дана Борисова, которая даже предлагала ей свою помощь. Но Малиновская объяснила, что ее уход из эфиров никак не связан с алкоголизмом и наркоманией, а наоборот — она не выдавала никаких скандалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы спрашивали, почему меня мало на телике. Ответ на поверхности: я не совокупляюсь с собаками, не принимаю наркотики, не бухаю, и меня не перепутали в роддоме. Ребята, время от времени я пишу. Пишу синопсисы тв-шоу. Да, безграмотно, но с душой. Поскольку TV-боссам они не заходят, я решила делиться своими мыслями с вами время от времени», — писала телеведущая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же последние несколько лет Малиновская была занята тем, что помогала серьезно больной маме. Об этом звезда тоже рассказывала недавно. Маша одна воспитывает сына и не пытается выделиться за счет громких историй — она рассчитывает, что кто-нибудь рано или поздно оценит ее талант.

Маша Малиновская с сыном фото
Маша Малиновская с сыном

Фото: Personastars, @malinovskaya_tv

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вы смотрели МУЗ-Тв с Машей Малиновской?
Да
Нет