«Меня жестоко избили»: актриса Инна Коляда обвинила бывшего избранника в насилии

По данным Telegram-канала Mash, Рябышев извинился и заявил, что Инна напала на него первой. Полиция отказалась возбуждать уголовное дело.
«Меня жестоко избили»: актриса Инна Коляда обвинила бывшего избранника в насилии
Фото: @inna_koliada / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Актриса театра и кино Инна Каляда утверждает, что подверглась домашнему насилию от своего, уже бывшего, молодого человека — Александра Рябышева. Об Александре немного информации, он продюсер в кино и на телевидении. Рамблер называет его «сыном известных продюсеров».

Первым об инциденте написал Telegram-канал Mash. Он рассказал, что отношения пары были напряженными: они постоянно ссорились и конфликтовали. Но после новости Инны о возможной беременности между парнем и девушкой разгорелся настоящий скандал с рукоприкладством. «Ну ладно тебе, я мрачно ох*ею, если ты залетишь, я не готов», — актриса утверждает, что именно после этих слов Рябышев стал ее избивать, (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Девушка первой написала об этом в своем блоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она описала свои травмы «От этих отношений я вопреки ожиданиям получила не семью, детей и пасторально-нежную историю любви, а закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные ушибы и гематомы (лица, головы, верхних и нижних конечностей и грудной клетки), тупую травму живота, ушибы правой и левой надорбитальных костей, ушиб правого глаза, нарушение функции яичников, астено-невротический синдром, ушиб шейного отдела позвоночника, цервикобрахиалгию слева, радикулопатию С8 слева (он левша, и бил меня соответственно справа с такой силой и так много раз, что шейные позвонки "поехали" влево)... информация обновляется. Все это подтверждено медицинскими документами», — пишет в своем микроблоге актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Telegram-канал Mash утверждает, что Рябышев извинился и сказал, что Инна напала на него первой. Страница Рябышева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) закрыта, никаких официальных заявлений или объяснений молодой человек не делает. Полиция отказалась возбуждать уголовное дело.

В комментарии для радиостанции «Говорит Москва» Инна поделилась, что обращение в полицию не принесло результатов, а участковый не стал показывать потерпевшей материалы дела. Актриса рассказала, что Рябышев несколько раз менял свои показания в полиции. Сначала извинился перед ней, а потом обвинил ее в нападении и подал встречное заявление.

Сейчас актриса восстанавливает здоровье под наблюдением врачей.

«В России необходимо срочно принять закон о домашнем насилии — другого выхода для решения проблемы нет», — считает телеведущая, общественный деятель и экс-депутат Госдумы Оксана Пушкина. Такими словами она прокомментировала решение ЕСПЧ о присуждении компенсации Маргарите Грачевой, бывший муж которой отрезал ей руки.

Фото: @inna_koliada / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)