«Меня сопровождали даже в туалет»: бывшая солистка «Тату» рассказала о преследованиях

Лена Катина поделилась воспоминаниями о том, как за ней охотились неадекватные поклонники.
«Меня сопровождали даже в туалет»: бывшая солистка «Тату» рассказала о преследованиях

20 лет назад продюсер Иван Шаповалов организовал кастинг, на котором выбрал Лену Катину и Юлю Волкову. Так родилась группа «Тату». Через два года мир услышал хит «Я сошла с ума». «СтарХит» по случаю юбилея взял интервью у одной из участниц — «рыженькой» Лены Катиной.

Девушка рассказала о том, как строится ее сольная карьера, поделилась планами и сообщила, что у нее есть своя аудитория по всему миру. Журналисты вспомнили, что недавно в Интернете курсировала информация о поступавших актрисе угрозах. Артистка говорит о том случае совершенно спокойно.

«Это всегда есть в той или иной степени в жизни публичных людей. В этом конкретном случае, мы были вынуждены предпринять меры совместно с полицией Польши. Мы получили огромное количество скринов переписок этого человека с фэнами, предупреждения о моей безопасности, даже мои родственники получили личные сообщения от фанатов, которые просили обратить внимание на его угрозы», — делится исполнительница.

По словам артистки, она написала заявление в полицию. благодаря организованной и профессиональной работе блюстителей закона все обошлось благополучно. «Удалось выяснить местонахождение этого человека и направили полицейский патруль к нему. Плюс мне удвоили охрану, также появилась еще один охранник — женщина, которая будет сопровождать меня даже в туалет», — рассказывает Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В тот раз она не боялась, поскольку дальше угроз дело не зашло. Но в жизни Катиной был случай, который заставил певицу серьезно понервничать. «Во времена "Тату" была ситуация, когда на концерте задержали человека с раскрытым ножом, который он держал наготове в кармане, когда мы сошли со сцены», — вспоминает артистка.