«Меня и семью выжили из собственного дома»: Рэпер Face об отъезде из России

Его тетя сообщила об отъезде исполнителя еще в январе, а сегодня Иван Дремин сам вышел на связь.
«Меня и семью выжили из собственного дома»: Рэпер Face об отъезде из России
Фото: Persona Stars

Рэпер Иван Дремин, известный под псевдонимом Face, опубликовал у себя в соцсетях ряд постов. Он рассказал о причинах своего отъезда из России, выразил гражданскую позицию и рассказал о своем будущем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Причиной отъезда исполнителя хита «Юморист» стала спецоперация России на Украине. «Меня и моих близких выжили из собственного дома, с собственной земли, выжило ваше государство, которое я окончательно отказываюсь признавать моим с этой секунды», — написал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он подчеркнул, что он больше не считает себя гражданином России и не собирается платить налоги в этой стране. «Я уехал и больше не приеду в Россию, я больше не буду давать концерты в России», — подчеркнул Иван Дремин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист также осудил граждан, которые не интересуются политикой и не выражают активную гражданскую позицию. Он выразил надежду на лучшее будущее страны в скором времени: «Когда-нибудь, Россия станет достойным государством, с людьми, у которых современный и разумный менталитет... "..." Я надеюсь когда-нибудь вновь увидеть свою семью, увидеть свою аудиторию, спеть на русском языке для своего народа. И я верю, что это произойдет», — подытожил певец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Дремин выразил мнение, что будущее за молодым творческим, думающим поколением. «Будущее России это люди, у которых в руках кисти и микрофоны, а не автоматы с гранатами. Будущее России — это мысль и свобода. Будущее России — это мы», — завершил обращение к поклонникам рэпер.

Также артист призвал освободить всех политзаключенных и прекратить военную спецоперацию России на Украине. Серию постов рэпер проиллюстрировал фотографиями, сделанными в Киеве, Харькове и Одессе.

Фото: Persona Stars, соцсети звезды