Мать назвали глупой: она подарила 12-летнему сыну «роллс-ройс»

Женщина потратила 24,5 миллиона рублей на подарок ко дню рождения 12-летнего сына. Правда, воспользоваться им он не сможет еще пять лет: водить машину разрешено только с 17 лет — даже если это роскошный «роллс-ройс».
Мать назвали глупой: она подарила 12-летнему сыну «роллс-ройс»

Фото: David Hellmann | Unsplash

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Гульноры Михединой кроме сына есть две дочки, но мальчика она, кажется, любит больше всех. Она называет Раннума «главный мужчина моей жизни». А на 12 лет мама подарила ему «роллс-ройс». Не игрушечную машинку, и даже не реальную модель для детей, а настоящий роскошный автомобиль за 24,5 миллиона рублей. В машине все идеально — от кожаных сидений и приборной панель, инкрустированной натуральным деревом, до носовой фигурки.

Есть только одна проблема — в ОАЭ, где живет семья, водить автомобиль можно с 17 лет. А значит, еще пять лет мальчик не сможет пользоваться подарком. Из-за этого подписчики осудили женщину. Многих смутила стоимость подарка — люди заявили, что мальчик вырастет избалованным, если дарить ему такие роскошные подарки. Но большинство считает, что подарок не слишком удачный именно потому, что Раннум не сможет его использовать.

Действительно, пока получается, что мама сделала подарок себе — прибавила еще одну роскошную «лошадку» к стоящим в гараже «Феррари» и «Бентли». Впрочем, Гульнора — успешная дизайнерка. У нее есть собственный бренд вечерних платьев и сеть салонов красоты. Скорее всего, к 17-летию любимого мальчика она приготовит подарок не хуже.