Мать Наташи Королёвой показала редкое фото с 81-летним американским мужем

Пара познакомилась в США — 25 лет назад их объединило общее горе.
Мать Наташи Королёвой показала редкое фото с 81-летним американским мужем
Personastars

76-летняя бывшая преподавательница Киевской консерватории, профессорка, поздравила мужа с 81 днем рождения. Людмила Порывай опубликовала в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) редкое фото с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Игорем Эльпериным она познакомились в Майами в середине 90-х годов. Бизнесмен, владелец первого русского ресторана только недавно перед этим стал вдовцом, а у Людмилы умер первый муж — хормейстер Владимир Порывай, отец их общей дочери Натальи.

Сегодня мать певицы посвятила праздничный пост супругу. Она написала: «Мой дорогой и любимый Игоречек, с днем рождения! Ты так любишь жизнь и я знаю что это взаимно. Здоровья, долголетия, юмора. Зажигай! Люблю тебя!»

людмила порывай муж
@mama_luda_star
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что в отличие от мужа, который не очень любит публичность, Люмила с удовольствием появляется на различных мероприятиях. Она появляется вместе с дочерью на музыкальных премиях, премьерах фильмов и других событиях культурной жизни столицы. При этом большую часть времени Порывай проводит в США, как и Руся — сестра Наташи Королевой.

Семья певицы поддерживает теплые отношения с другими родственниками. Сергей Глушко, известный как Тарзан, сейчас в прекрасных отношениях с тещей, но первое время Людмила не видела в нем достойного мужа для дочери. Ее смущала профессия танцора. К слову, сейчас сам артист идет по тому же пути — он не одобряет выбор сына, который вот уже несколько лет встречается с Мелиссой Фокс. Недавно он довольно резко высказался по поводу «невестки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тещей Сергей нашел общий язык и даже пишет ее портреты. Он с женой постоянно навещает родню в Америке. Недавно Тарзан вместе с Королевой побывали в Майами и навестили там родственников. Также стало известно, что его сын Архип переехали из семейного дома — они решили жить самостоятельно, снимая жилье и развивая собственный бизнес. Архип подрабатывает преподаванием японского языка, а Мелисса, работавшая в ночных клубах танцовщицей, окончила курсы визажистов.

Фото: Personastars, @mama_luda_star