Машу Распутину с 54-летием поздравил Кай Метов

По мнению подписчиков, артистка выглядит сейчас намного моложе и радует своих фанатов цветущим видом.
Машу Распутину с 54-летием поздравил Кай Метов

Артистка была замужем два раза. первым ее супругом стал продюсер Владимир Ермаков, от которого она родила дочь Лидию. В 1999 году Маша расписалась с бизнесменом и продюсером Виктором Захаровым. В этом браке у певицы появилась на свет дочь Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем интервью «Экспресс-газете» Кай Метов рассказывал: «Машу я знаю со второй половины 90-х. Нас познакомил ее муж Виктор Захаров, с которым я давно дружил. Их отношения начинались у меня на глазах. И я стал общаться и дружить не только с Виктором Евстафьевичем, но и с Машей. Безусловно, она уделяет много времени любимому мужу и детям. Ей наконец удалось наладить отношения со старшей дочерью Лидой».

Однако, несмотря на то, что семье артистка уделяет очень много времени, Распутина продолжает выступать. «Она не может жить без публики. Моя песня на стихи Владимира Степанова "Роза чайная" благодаря Маше и Филиппу Киркорову в свое время зазвучала из каждого утюга. А к нынешнему дню рождения Маши мы со Степановым написали ей новую песню "Загадай на меня", — говорит Кай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Маша выложила короткий ролик с премьеры песни в утренней передаче, где впервые на публику прозвучала эта композиция. Кай Метов поздравил в прямом эфире свою подругу с днем рождения. По мнению подписчиков Маше нельзя дать ее возраст — артистка заметно помолодела.
На эту тему: «Назвала старым и толстым»: муж Маши Распутиной рассказал, как она выгнала его из дома