«Машет с галёрки»: Ольга Бузова высказалась о Дмитрии Тарасове

Певица и футболист впервые за долгое время после скандального развода появились на одном мероприятии – премии Fashion TV.
«Машет с галёрки»: Ольга Бузова высказалась о Дмитрии Тарасове
PersonaStars

Вчера, 20 декабря, в одном из столичных заведений прошла церемония вручения премии Fashion TV. Не обошлось в этот вечер без скандала. Его инициатором стала Ольга Бузова. Певица поднялась на сцену за наградой. Вместо того, чтобы поблагодарить организаторов за признание, она обратилась к бывшему мужу – Дмитрию Тарасову. Футболист сидел в зале и помахал исполнительнице хита «Мало половин» рукой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я всегда представляла, как же это произойдет, что же скажу? Дело в том, что в этом зале сидит мой бывший муж. Дим, где ты? Я тебя не вижу. Слава Богу, конечно. Вот он машет с галерки, как всегда! Если раньше Дмитрий Тарасов кусал локти сидя дома, то сейчас он воочию, глядя на икону стиля, глядя на самую популярную девушку страны, думает: "Какой же я дурак! Как я мог ее просрать!" — высказалась Ольга Бузова.

Ольга Бузова на премии Fashion TV
Ольга Бузова на премии Fashion TV
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого в зале раздались аплодисменты. Судя по кадрам, которые попали в сеть, Тарасов чувствовал себя неловко. «А ответ мой будет очень прост: я желаю Оле счастья, найти такую же любовь, которую нашел я: я люблю свою жену, своих детей, спасибо тебе за все, моя любимая!» — заявил он со сцены.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов узаконили отношения в 2012 году. Их пара считалась одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Однако вскоре выяснилось, что в отношениях певицы и спортсмена не все так гладко, как думали. В 2016-м Бузова и Тарасов объявили о разводе. Остаться друзьями они не смогли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Ольгой Бузовой Дмитрий Тарасов встретил новую любовь в лице Анастасии Костенко. Супруги воспитывают троих общих детей. Журналисты, кстати, на премии Fashion TV поинтересовались у футболиста, почему он пришел без жены. На что услышали в ответ: «Жена сейчас дома, с детьми. Она всё прекрасно понимает. Знает, что это часть моей работы».

Добавим, что у Ольги Бузовой после скандального развода с Дмитрием Тарасовым был роман с Давидом Манукяном, знакомым многим как DAVA. Поклонники были уверены, что звезды сыграют свадьбу, одно этого не случилось. Певица и блогер в январе этого года расстались.

Фото: legion-media, personastars, @buzova86

Зарочка Баятова
Зарочка Баятова 09 Января 2022, 07:57
и опять о ней...