Мария Распутина впервые выложила фото с мужем после его болезни

Виктор Захаров был госпитализирован в конце октября с коронавирусом. У него было поражено 80% легких.
Мария Распутина впервые выложила фото с мужем после его болезни
legion-media

Мария Распутина много лет счастлива в отношениях с бизнесменом Виктором Захаровым. Влюбленные обвенчаны, но живут без штампа в паспорте. В конце октября избранник певицы был госпитализирован в одну из столичных клиник с коронавирусной инфекцией. Сейчас он проходит реабилитацию дома. Об этом Распутина рассказывала в своем недавнем интервью. А вчера Мария впервые в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фото с мужем после его болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как прекрасно радоваться жизни!» — лаконично подписала кадр в социальной Сети артистка.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Какая же вы красивая пара. Очень приятно вас видеть вместе», «Крепкого здоровья вам обоим», — пишут они.

Напомним, что в союзе Марии Распутиной с Виктором Захаровым на свет появилась дочь Мария. У нее непросто складываются отношения с родителями. Дочь исполнительницы хита «Отпустите меня в Гималаи» успела нелестно высказаться об отце с матерью в эфире ток-шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А героиней одного из последних его выпусков стала официальная жена Виктора Захарова – Елена. «У Маши и Виктора купленный брак. Батюшке дали кучу денег, поэтому венчали их. Священника уже сняли с работы. Мне недавно позвонил Виктор и сказал, что мы разводимся. Я сказал: "Да ради Бога, только с разделом имущества!" — заявила она на всю страну.

Добавим, что ранее Марию Распутину связывали романтические отношения с Виктором Ермаковым, с которым она познакомилась еще в 80-х после переезда в Москву. Как рассказывала певицы в недавнем своем интервью, к первому мужу она никаких чувств не испытывала.

Фото: legion-media, @masharasputina_official

Ирина Хаджигериди
Ирина Хаджигериди 03 Декабря 2021, 00:41
да уже спрячет пусть голову в песок...шалава...все на обмене и бедные дети ..одна в дурке гниет.другая с головой проблема