Мария Порошина случайно показала лицо двухлетнего сына от тайного избранника

Актриса опубликовала видео, на котором играют дети.
Мария Порошина случайно показала лицо двухлетнего сына от тайного избранника
Persona Stars

Мария Порошина решила опубликовать видео с детьми, снятое в квартире. Однако внимательные поклонники рассмотрели в ролике сына Андрея, которого Мария раньше не показывала. На видео 2-летний мальчик играет вместе со своей сестрой Глафирой в аэротир. Мальчик появляется на видео буквально на пару секунд, а Мария поднимает камеру вверх. По всей видимости, она не хотела, чтобы он попал в видео. У мальчика темные волосы и карие глаза. Кстати, отца Андрея актриса также предпочитает скрывать и не говорит его имени.

К фотографии актриса добавила: «Решила заказать детям на каникулярные нерабочие дни новые настольные игры,шахматы и другие полезные развивашки».

Поклонники восхитились заботой звездной мамы и написали в комментариях: «Мария, Вы замечательная мама», «У Вас замечательная семья!, Вы прелесть и лучшая мама».

Мария Порошина – многодетная мама. Старшую дочь звезда сериала «Всегда говори "всегда" родила в браке с Гошей Куценко. Сейчас Полине 25 года. Она пошла по стопам родителей и стала актрисой. Вскоре Мария встретила новую любовь в лице Ильи Древнова. В этом браке у актрисы родились дочери Серафима, Аграфена и Глафира. В 2018 году неожиданно для всех Маря Порошина развелась с Ильей Древновым. В браке они прожили 17 лет. Спустя какое-то время после развода со вторым мужем Мария родила сына Андрея, лицо которого не спешит показывать. Имя отца мальчика артистка также скрывает.

Фото: Persona Stars, @poroshinamariyamikhaylovna / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).