Мария Порошина о Ярославе Бойко: «Все время на связи с сыном и дочкой»

Звезда сериала «Всегда говори "всегда"" впервые за долгое время дала откровенное интервью, в котором поделилась деталями личной жизни. У Марии пятеро детей от разных отношений.
Мария Порошина о Ярославе Бойко: «Все время на связи с сыном и дочкой»
PersonaStars

В 2003 году на экраны вышел сериал «Всегда говори "всегда"", где одну из ключевых ролей сыграла Мария Порошина. После этого об актрисе заговорила вся страна. Коллегами Порошиной по съемочной площадке стали Татьяна Абрамова, Ирина Гринева и Ярослав Бойко. С каждым из них Мария дружит и сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особо близкие отношения у нее с Бойко. Об этом Порошина рассказала Татьяне Устиновой в рамках программы «Мой герой» на телеканале ТВ Центр. Артистка отметила, что ее коллега по сериалу «Всегда говори "всегда"" не любит конфликтовать. Это касается и работы, и личной жизни.

«Он за правду в кино. Может играть исторические роли, так и современных персонажей. Не всем дано так перевоплощаться», — рассказала Мария Порошина.

Мария Порошина
Мария Порошина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрису умиляет, как Ярослав трепетно относится к своим детям – сыну Максиму и дочери Эмилии, которых ему родила хореограф и танцовщица Рамуна Ходоркайте: «Папа он общительный, все время на связи с дочкой и сыном. Все время говорит: "Решим эту проблему". Со своими детьми он как мама».

Отметим, что Ярослав Бойко – многодетный отец. Помимо сына Максима и дочери Эмилии, у него есть внебрачная дочь Яна от Евгении Добровольской. Роман между звездами завязался во время совместной работы над проектом «Подозрение», но оказался непродолжительным.

Ярослав Бойко
Ярослав Бойко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что сама Мария Порошина не привыкла афишировать детали личной жизни. Много лет она прожила в браке с Ильей Древновым, от которого родила дочерей Серафиму, Аграфену и Глафиру. В 2018-м супруги неожиданно для всех объявили о разводе спустя 17 лет совместной жизни. Вдаваться в подробности случившегося они тогда не стали. Спустя какое-то время после расставания с Древновым Порошина родила сына Андрея. Актриса не спешит показывать лицо мальчика. Мария не называет и имя отца единственного сына.

Фото: PersonaStars